Регистрация: 09.06.15
июле 2017
02.07.17 - 11.07.17

Хороший городской отель

Отдыхали в этом отеле в июле. Приехали из Анталии в 11-00 часов, заселили сразу. Номер нам понравился, единственный минус кондиционер направлен прямо на кровати. В номере есть чайник, лежат пакетики с кофе, с чаем разным, сахар. В душе стоят флакончики с шампунем и гелем для душа и всякие принадлежности. Есть сейф в номере, но он платный. Wi-Fi в номере брал хорошо на втором этаже, но иногда его отключали или может с ним какие проблемы были. Питание было хорошим. Завтрак простоват, но обед и ужин хорошие. Было и мясо и рыба и мороженое на ужин. Фруктов много: яблоки, нектарины, сливы, апельсины, арбузы и дыни. Бар на пляже работал, кофе, чай, пиво и всякие колы наливали сколько хочешь. В атриуме бар работал, но только там то бармен есть то его нет. В отеле есть спортзал, сауна, хамам и крытый бассейн. . Ходил в отельный СПА салон, понравилось рекомендую. Теперь по пляжу: лежаки и зонтики бесплатно. Пляж песок с мелкой галькой вход в море хороший, но под водой есть камни так что надо быть осторожным. Ещё пляж открытый и на него приходит разный народ из отелей и местный, поэтому на нём есть мусор. Хотя его убирают, но за всеми не уследишь. Играли в отеле в бильярд, есть два стола. Стоит ещё стол для тенниса, но он какой то старый и по хорошему его надо менять. От отеля можно пешком дойти до торгового центра "Алланиум". "МЕТРО" супермаркет тоже в пешей доступности. Рядом с отелем проходит набережная и по ней можно гулять вечером. Персонал в отеле приветливый и доброжелательный многие говорят на русском.

СПА

набережная в черте города персонал спа
камни в воде на пляже
Добавлено 26.07.17 23:40 (1 532 символов в тексте)

20:30 01.08.17

Здравствуйте ., не подскажите есть ли комплимент на день рождения!!!!?????

20:50 06.08.17

Добрый день, на счёт комплимента не знаю, я видел как немцев в ресторане поздравляли и торт им вроде дарили. Напишите вопрос отелю, должны ответить.

21:09 06.08.17

Спасибо!!!

00:24 15.08.17

Подскажите как в отеле ситуация в плане со здоровьем отдыхающих? Нас очень волнует данный вопрос, т.к. прошла в СМИ информация, что в Турции практически эпидемия кишечного вируса и болеют чаще всего детки. Были ли в момент вашего отдыха случаи заражениии может что-то слышали. Нам это очень важно, т.к. планируем отдыхать с маленьким ребенком. Спасибо.

19:54 15.08.17

Добрый день. Отдыхали с ребёнком. Купались и загорали в море, ни каких проблем не было. Вода вся бутилированная и в номере и в барах кулеры. Питание было хорошее. В бассейне не плавали. Детей очень много было и все бегали здоровые. Главное с солнцем аккуратнее.

12:53 24.08.17

Здравствуйте
1.Каково население отеля примерно в процентном соотношении: русские, турки, европейцы?
2. До какого часа работает бар с алкоголем?
3.Возят ли аниматоры в клубы Аланьи?
4.Как ситуация с вай фаем, где он есть где нет и как сигнал?
5. По поводу шума днем и играет ли музыка днем на бассейне?

20:17 24.08.17

Добрый день. В отеле было много немцев, местных и русских где то 40%. Бар не помню сколько времени работал. Один аниматор из отеля подходил к молодым парам и предлагал в в ночной клуб поехать. Мы жили на втором этаже и вай фай у нас был хороший в номере. На верхних этажах говорили что хуже сигнал. Шум с улицы не слышно, а вот стены тонкие и телевизор из соседнего номера слышно очень хорошо. В бассейне не плавал, про музыку ни чего не скажу, вроде играла. :-)

22:31 24.08.17

Не поняла "местных и русских 40%" это как? 60 немцев и пополам турки, русские по 20? Правильно я понимаю?

23:15 24.08.17

Русских при мне было процентов 40 :-) Были и из других стран отдыхающие.

23:32 24.08.17

А все поняла, спасибо_)

18:09 13.09.17

Пользовались ли банкоматом Дениз банка? Принимает ли он карты Маэстро?

20:50 13.09.17

банкоматами Дениз банка пользовались , всё нормально, на счёт карт маэстро не знаю

20:55 13.09.17

спасибо

17:51 15.09.17

Руслан, подскажите пожалуйста: можно ли пользоваться инфраструктурой отеля после 12 часов в день выезда? А то у нас сдвинули время вылета часа на 4 (уходим с вылетом в следующие сутки) и предлагают доплатить, как за сутки проживания 74$. Хотя выезд из отеля будет часов в7-8 вечера.

19:05 16.09.17

Можно мы обедали и находились в отеле до 14-00, вещи сдали в камеру хранения.

21:02 16.09.17

Спасибо