Регистрация: 26.07.17
Читательский охват: 1916
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

Отдыхали в этом отеле с женой и нашей трехлетней дочкой...

Отдыхали в этом отеле с женой и нашей трехлетней дочкой. Перелет FLY Dubai выше всяких похвал: без задержек, вежливые и улыбчивые бортпроводники, за доп. плату на борту можно приобрести пиво, вино, орешки и многое другое. В полете традиционно не кормят( это фишка этой авиакомпании), но за умеренную плату можно перекусить фаст-фудом или заранее заказать через их сайт комплексный обед. Прилетели в Дубай в 20:00, нас очень быстро встретили и повезли в сам отель( ехать 40 минут). В отеле нас очень доброжелательно встретили.

У нас был номер с видом на море - прекрасное бирюзовое море. Смотреть на внутреннюю часть пальмы - то еще удовольствие. Всегда можно прогуляться по променаду - свежесть настоящего моря доставляет блаженное удовольствие.

Что касается питания, у нас были только завтраки, но по приезду мы доплатили за обед или ужин. Голодным остаться было просто невозможно, очень большой выбор еды! Вечером можно поужинать на выбор любой кухне, есть разные рестораны, в последний день мы ходили в китайский и остались очень довольны.

Что касается бассейна, моря, пляжа: из бассейна очень красивый вид на отель и на море, всегда есть свободные лежаки,рядом с бассейном есть джакузи. Пляж находится на берегу Персидского залива, в одной минуте от отеля. Все хорошо, чисто, песочек...но вид конечно на высотки, впечатление что перед тобой просто чистая речка. На пляже вас могут тоже вкусно покормить или сделать какой нибудь классный коктейльчик. Людей на пляже не много, может быть мы были просто в такой период что количество отдыхающих было не такое уж и большое, но на пляже очень тихо и спокойно.

Местоположение достаточно удачное - в пешей доступности от метро и чуть вдалеке от той толпы туристов, кого привозят на экскурсию в соседний громадный отель Atlantic.

Каждое утро ходят девочки с благовониями - носят горящее дерево, чтобы аромат уда был везде. Нам это нравилось!

Мы взяли три экскурсии (по Дубаю, Абу-Даби и Аль-Айн). Все выглядело очень достойно. Бек показал столько, что превзошло все наши ожидания, владеет информацией: где, что, когда и главное Как, отличный фотограф, заботливый гид. Спасибо огромное вам Бек, до встречи.

Контакты гида +971 55 36 16 0 56

В общем, от отеля остались исключительно положительные воспоминания. По возможности, съездили бы туда еще раз. Рекомендую к проживанию семьями. Тусовщикам из молодежи там делать особо нечего

Добавлено 27.07.17 05:58 (2 388 символов в тексте)

20:03 06.08.17

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько вы доплачивали за обед и ужин? Собираемся в этот отель с ребёнком , хотели сориентироваться , по питанию и подходит ли отель для ребёнка 2,7 лет, спасибо

11:52 13.08.17

Добрый день! Я сейчас уже точно не помню сколько заплатили но это возможно! Для детей отель очень спокойно и релакс!!! Если ребёнок маленький то выбирайте отель Атлантис!

07:12 30.10.17

Добрый день, подскажите, вы покупали питание на весь период или в ресторане расплачивались? на обед и на ужин в какие рестораны можно ходить?

Все отзывы Anfisa (1)