Регистрация: 27.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

4.2

Хороший отель со своими плюсами и минусами

Приехали в отель рано утром, около 7 утра, после 6 часового перелета. Однако нас никто не встретил, пришлось самим тащить чемоданы до ресепшена. Это не критично, но неприятно. На тот момент русскоговорящего персонала не было, но так как я говорю по-английски, то проблем не было. Заселение пообещали в 10.30. Затем стал появляться русскоговорящий персонал, девушка на ресепшене, кажется, Татьяна не обращала на нас внимания, с заселением затягивали, еле как мы все-таки заселились. Жили в 9 блоке, самом дальнем, но зато он тихий, с видом на второй бассейн(один бассейн-большой с анимацией, второй-поменьше, без анимации).

Уборка нормальная, меняли полотенца, постельное белье меняли даже когда не просили, протирали стол и пол на балконе. Номера небольшие, не очень новые. Но нормальные, есть чайник, минибар бесплатно, пополняют каждый день. Телевизор с немецкими, турецкими, российскими каналами.

Территория большая, красивая, путь до моря минут пять по территории отеля. Море прекрасное,чистое, вход пологий, песчаный. Ходили купаться почти каждый день. Бассейны тоже чистые, воду чистили и меняли. Есть водные горки.

Есть свой спа-центр, с хамамом. Однако нам местный хамам не понравился, в Турции не первый раз, есть с чем сравнивать.

На территории отеля есть зоопарк с разными птицами и животными.

Wi-fi в лобби работает очень медленно, есть бесплатный wi-fi в одном из баров рядом с большим бассейном,насчет платного, который работает на всей территории ничего сказать не могу.

В ресторане еда вкусная, выбор есть. Завтрак однообразный, но на обед и ужин каждый день новые блюда. Официанты работали хорошо, никогда не забывали принести напитки, убирали тарелки вовремя и это все без чаевых. Вообще, голодными не останетесь, так как не территории отеля много баров, в баре у бассейна вкусная пицца до 17 часов, в баре на пляже тоже есть выбор блюд, пекут лепешки на пляже. Ходили в рыбный a la carte-пустая трата времени. В итоге спустились в основной ресторан.

Рядом с отелем нет больших магазинов, мы ходили на базар рядом с отелем, он расположен влево от отеля на другой стороне улицы. Там можно купить сувениры и прочее, однако если вам нужно много сувениров или не только сувениры, и вы не против проехать 15-25 минут до Манавгата, то там выбор будет гораздо больше и цены намного дешевле. Там же, в Манавгате, большое количество магазинов одежды, обуви и прочего. Доехать можно на маршрутке, если едете большой компанией, то вам будет удобнее и выгоднее доехать на такси, которое стоит рядом с отелем. Вообще все вопросы можно уточнить на стойке по работе с гостями рядом с ресепшеном. Там работает приятная русскоговорящая девушка, которая хорошо осведомлена, она все вам подскажет.

В отеле отдыхает большое количество немцев, граждане различных стран Европы, русские, турки. В основном люди семейные, с маленькими детьми.

Анимация вечером сначала детская, затем взрослая. Почти каждый день были приглашенные выступающие, акробаты, синхронистки, живая музыка, латино-американские танцы, турецкая ночь. После анимации дискотека на пляже.

В целом хороший отель для спокойного отдыха.

территория еда персонал ресторанов и баров море пляж
персонал на ресепшене заселение не очень новые номера
Добавлено 27.07.17 11:49 (3 115 символов в тексте)

00:16 09.08.17

Подскажите как дела обстоят с опасным вирусом, который ходит по побережью?

15:31 09.08.17

Мы ничего о нем даже не слышали, ходили на море и в бассейн каждый день. Никаких проблем не было.

23:14 09.08.17

Татьяна, спасибо вам большое!

Все отзывы Татьяна (3)