Регистрация: 14.06.17
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

2.8

это не отель, а недоразумение

Если вы в раздумьях ехать или не ехать, то точно НЕ ЕХАТЬ. (если конечно не оплатили еще).

Были в этом недоразумении в самый пик сезона. середина июля 2017г. по приезду около 8ми вечера, разместили довольно быстро (это плюс!!), номер сначала не понравился, тк просили на первом этаже и с балконом (писали сюда же, не отреагировали,) но спустя пару дней мы все же решили остаться в этом номере на втором этаже и с французским балконом , очень хороший, большой номер,после ремонта, все работало кондей по уму поставлен (один из не многих плюсов в отеле), спали всю ночь с включенным -дует в дверь на кровать не попадает. (единственное кресло кровать для ребенка как раз под кондеем, но он спал с нами, поэтому мы не заморачивались. кстати о слышимости, в номере у нас было идеально.. никого не слышали, музыка нам также не мешала, и ребенок ни разу не просыпался.

Персонал вроде как отзывчивый но это только "как-бы" они мило кивают головой но мало что сделают пока не начнешь орать. официанты ходят в ужасно грязной форме, что довольно не приятно, все можно понять испачкался в запаре некогда поменять футболку, но когда они ходят в одной и той же футболке с теми же и новыми пятнами, прям фу, честно брезгливо как-то.. ну да ладно..

ресторан- это больше действительно столовая. про какое многообразие еды вы говорите? ЛУК! лук вареный, лук в панировке кольцами, лук жареный, лук паренный, макароны с луком, везде один лук. помидоры теплые (наверно это было подобие гриля) грибы тут жарили, шампиньоны, они были жутко горькие, как можно испортить шампиньоны!?!?!! .. макароны писали тут вкусные.. ну не знаю, они все время были холодные! как и вся еда которая не с пылу с жару.. однажды я психанула и повару сказала подогреть, т.к. кормить ребенка холодными макарохами совсем не хотелось, он унес, принес они еще холоднее стали.. ну как так?! все кто стоит за плитой в ресторане, работают на пофигизме, готовят медленно, с такими лицами, будто к ним домой пришел с тарелкой.. и вечные очереди.. везде и всюду! работает у них толстенький парнишка, жарил оладьи, также грязный неопрятный, весь в муке и тесте, плюс ко всему вытирает сопли свои при готовке, руки об пузо вытирает.. как вы думаете, приятное зрелище? это действительно не отель а какой то квест, за едой, в баре, за мороженным, за фруктами, да везде надо отстоять и побороться за лучший кусок))!!!! Уважаемая администрация отеля, если вы не справляетесь с таким наплывом гостей, если вам не хватает одной плиты на ужин, ну поставьте две! это не нормально стоять за котлетками по 40 минут! это ужасно! на мух я уже не обращала внимание, тк они придавали особый шарм залетая прямиком в нос)))))))))))) хотели записаться в аля-карт, за неделю до отъезда подошли к девушке , с учетом того, что мы уезжаем 22.07,(суббота) она настойчиво предлагала нас записать на воскресение, и на сл. неделю.. (!?!?!!?!?!)) как можно в пик сезона, закрыть 2 из 3 ресторанов!?! это полнейшее безобразие...

еще один минус, снек бар работал до 17.00, потом резко поменяли режим и стал до 16.00 работать. в момент когда все дети просыпаются, кормить просто нечем. т.к. что выносят так скажем на полдник у бассейна, разбирается в две секунды, те-же фрукты выкатили 20 шт в миске и все, нектарины абрикосы разлетались в миг... кто успел тот молодец, более не пополняется,

так что кто тут пишет что еда круглосуточно, ничего подобного! лепешки также в 16.00 все, нет их..

как то опоздали на ужин минут на 15, все. нас никто не накормил, ладно взрослые, они даже детям отказали! пришлось идти на набережную, в кафе..

Детская площадка.. да, она есть, ребенок у нас был в восторге, но почему ее не освещают? почему нет фонарей?! вообще толком ничего не видно, горки там открытые, и есть закрытые, как там дети что-то видят я не знаю..это травмоопасно!! полнейшая темнота! и тут у них начинается вечерний полив.. писали где то уже про него! подписываюсь полностью!!! горки мокрые, стоишь у карусели (облачка) в тебя фигачит вода, и пока муж не сказал, воду парень не отключил, ему то наверно классно в воде стоять...

Снек бар- вот это самое лучшее место для питания) да, одно и тоже меню, но там можно вкусно поесть. что мы и делали, обедали каждый день там. там и кухня работает быстро и официанты приятные и опрятные.

Море.. море отличное, пляж хороший, заход отличный, песок. относительно не глубоко, что удобно при купании с малышами. шезлонгов действительно не хватало, лично я вставала и к 7 утра занимала одни из последний лежаков.. пляж в самом деле позволяет сделать как минимум еще ряд а то и два под навесом, но видать это не первостепенная потребность отеля..

в общем вывод, ни какие это не пять звезд, и ни разу не ультра, работать работать и еще раз работать над сервисом и отношением к отдыхающим в целом.. а не так " как вы нас всех зае...."

подведя итоги скажу- для детей конечно тут рай, что им надо? горки, солнце, картошка фри нагетсы и кола, этого тут действительно много! ребенок остался довольный и счастливый, для меня это перекрывает все минусы..

П.С.. кто только собирается ехать, не забывайте, это ультра, а значит и алкогольные напитки импортного производства они обязаны наливать.. на баре у них джемесон, они конечно скажут что его нет или он закончился, но вы покажите листок, который дают при заселении, там указано время работы ресторана и что входит в систему "ультра", пусть достают, мы так и делали.

уважаемый отель, выполняйте свои же установленные правила, либо не называйтесь 5 звезд и ультра! люди едут отдыхать, а не отстаивать свои права на протяжении всего отпуска!

море снек- бар детская площадка котлетки вкусные ( за которыми 40 минут стоять)) детские горки
платный интернет огромные очереди отсутствие сервиса грязная форма у официантов
Добавлено 27.07.17 12:52 (5 603 символов в тексте)

23:56 01.08.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе и этаже лучше разместиться в стандарте (только с балконом, люблю днем спать)? 2. Вечерние представления и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

10:02 02.08.17

Доброго дня! мы были в номере 4218 , это самый дальний корпус -4, 2й этаж. нормальный номер, музыка от дискотек не мешала, толком ее и не слышно было. Только балкон маленький французский,днем и ночью спали с кондиционером, т.к. он удобно расположен, писала выше об этом. на дискотеку мы сходили только один раз в крайнюю ночь, народу мало , музыка стандартная, ничего сверхестественного, пьют танцуют)) а на представления мы не ходили, не могу сказать как они)

19:50 02.08.17

Спасибо.