Регистрация: 06.10.12
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

Ожидала большего

Только вернулись из Меркури. Летели из Минска Белавиа,уже в 9.30 были в отеле.Заранее я списывалась с отелем по поводу комплиментов ( приветственный коктейль и торт в честь дня рождения)все обещали предоставить, но увы ,приехав в отель ни того ни другого мы не получили , торт принесли в номер только на завтра и то после того,когда я им вновь написала и высказала свое недовольство!!! Заселили только в 14.30, объясняя это тем,что свободных номеров нет, т.к. отель полностью заполнен и номер нужно убрать. Браслеты одели в 10.00,когда закончился завтрак.

Номер: на всех полках и в шкафу слой пыли, уборка с большего , первых 3 дня не убирали вообще, только полотенце меняли,когда клали его на пол, мы пожаловались на то,что в номере грязно и ,о чудо, спустя два дня после жалобы- идеально чисто. Номер был на первом этаже с видом на море, перед номером кусты,которые наполовину закрывали весь вид, берите этаж выше. При заселении на ресепшн попросили утюг, сказали скоро принесут, принесли?да, часов в 9 вечера, после того,когда мы им раз 10 звонили и напоминали, так что берите при возможности с собой, тапочек в отеле не дают, попросту говорят их нет, халаты говорят только для постоянных клиентов.Один раз в душе не спускалась вода,мы вызвали мастера, пришел правда минут через 30 и все быстро починил.В остальном все работало исправно, перебоев не было.

Питание: завтрак -выбор достаточный, омлеты, кашки, разные сыры,блинчики , апельсины, дыня( не всегда вкусная), финики. Для любителей кофе- нормального кофе НЕТ, сплошь растворимый, только в баре для "ультра" можно выпить нормальный кофе за 2у.е, даешь 5 баксов за два,приносят сдачу 5 фунтов (1у.е-17,9фунтов), имейте ввиду. В обед по еде без претензий, два вида супа, макароны,картошка(почти всегда твердая,не умеют ее тут готовить), из мяса курица всегда , иногда тушеная говядина(вкусная),рыба, овощи в разных видах, сладости не вкусные, все однообразные, может на любителя. А вот ужин это вообще нечто, может в связи с тем,что отель был битком, 80% это семьи местного населения с детьми, их толпы, они столы сдвигают , столик приходилось всегда искать, принесешь еду можно еще мин 5 ждать,пока сервируют все остывает. Очереди за едой, полупустые противени, пару раз и выбрать не из чего было, оставались голодные, то что жарят на улице зачастую не хочется кушать, типа шаверма, котлеты, пока мимо пройдешь весь запах впитаешь в себя, дым коромыслом. Арбуз давали пару раз за 7 дней, вкусный. По спиртному вроде не плохо, льют не жалея, мы особо не пьющие поэтому сложно судить, ребята, с которыми мы общались никто не жаловался. На пляжном баре полюбили томатный сок, они из стеклянных баночек, остальное все из дозатора, как по мне так разведенные напитки, алкоголь на пляже есть, видела наливают,кроме пива. На баре возле бассейна с 12-17 пицца, фри и типа бургеров, мороженое. Ходили в ресторан A La Carte все замечательно, очень вкусно и душевно, обязательно к посещению.

Самое приятное это конечно шикарное море и атмосфера в Меркури, аниматоры- это те люди,которые делают ваш отдых незабываемый, все дружелюбные и с чувством юмора, выкладываются на все 100%, вечером делают отличные шоу, минус только в амфитеатре нечем дышать по вечерам, там только вентиляторы, не спасают, да и очень пыльные сиденья, не сесть, нужно вытирать салфеткой,пару раз уходили не возможно было сидеть, сидушки везде из кож.зама, это ужас, вечно прилипаешь. Все сотрудники очень доброжелательны, улыбчивы. с 21-22 это шоу в амфитеатре, а после открывается дискотека, там комфортно, кондиционер на всю мощь, музыка более-менее,тем,кому мало могут поехать в другой клуб за 5уе., в 23.30 собирается компания на ресепшн в сопровождении аниматоров и они возят каждый вечер в разные клубы, там организовывают столик, никто вас не трогает из местных, все отлично и безопасно.

Огромный плюс отеля это первая линия, шикарный песчаный пляж. Молодежи было достаточно, очень много белорусов, украина, немцы.

море пляж развлечения расположение не скучно
уборка сервис
Добавлено 27.07.17 15:17 (3 981 символов в тексте)

17:06 27.07.17

Уважаемaя Мила ,Спасибо за выбор отеля Mercure Hurghada для Вашего отдыха в Египте .В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас. Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем. Atta El DESSOUKYGeneral ManagerMERCURE HurghadaACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

Все отзывы Мила (3)