Регистрация: 14.02.14
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

Хороший отдых!

Отдыхали в отеле с супругом и ребёнком 9 лет,с 15.07 по 25.07.Начну с заселения:заселили ровно в 14:00!В Отель прибыли в 12:00 нам одели браслеты и отправили обедать.Номер меняли два раза,первый дали просто ужас над столовой:шум,запах еды невыносимый,и речка там была с неприятным запахом!Второй номер дали с тремя отдельными кроватями нам не понравилось и мы не стали ничего сдвигать.И вот третий номер на четвёртом этаже 4118 оказался нормальным.Номера старые но все работает,фен очень слабенький если у кого то длинные густые волосы советую взять с собой фен.Номер убирали каждый день и полотенеца меняли тоже ежедневно.А вот Постельное белье три раза за 11 дней.Питание хорошее всего достаточно,еда на каждом шагу.Вот только очереди везде и всегда.Даже на завтрак за омлетом или оладьями.Также и на обед и на ужин и за мороженым и в баре после анимации.Я думаю что это от переполненности отеля.Мы в очередях не стояли ,приходили пойже не к началу завтрака обеда и ужина.Только когда приходишь не к началу тяжело найти столик.Персонал старается как может,столы убирают сразу же,но все равно не успевают.....Скажу сразу это не ультра все включено.Импортных напитков не было,тапочек и халатов вы там тоже не увидите,все очень скромно Отель тянет на твёрдую четвёрку!Не каких вирусов и детей в сыпи нет!Лично видела как берут пробы воды из бассейнов!Анимация так себе!Ребята стараются но все очень однообразно.Приезжие представления хорошие,а то что делают своими силами оставляет желать лучшего!Пляж хороший,чистый убирают его тчательно.Лежаков хватает,если придёте по раньше сможете занять поближе к морю.Очень очень много турков в этом отеле!Соответственно много женщин купаются одетыми!Отель вообще многонациональный.40% русские 50% турки остальные 10% все поряд(и Босния и Ирак и англия и Франция и Румыния и Косово и Польша и Украина и Югославия и Германия)Горки для ребёнка 9 лет хорошие ему очень понравилось.В детский бассейн не пускала ,начитавшись отзывов про вирус и сыпь.Но ещё раз скажу детей с сыпью НЕТ!Кто купался в детском бассейне говорили что вода очень холодная.В отеле есть магазинчики в них все очень дорого,с собой лучше брать доллары!Они вообще Евро приравнивают к доллару,т.е =$ наоборот!Это конечно очень странно.После анимации все идут к бассейну на дискотеку ,каждый день живая музыка!Народу много столик не займёшь только если не будешь до конца смотреть представление!Отель рекомендую для семейного отдыха с детьми!И лучше май июнь когда меньше народу!Нам все понравилось,приедем ли туда ещё незнаю!Возможно не не в пик сезона!Езжайте смело,голодными не будете скучно тоже не будет,за детей не волнуйтесь вирусов НЕТ!

море питание территория
переполненность не удобное расположение сервис
Добавлено 27.07.17 17:33 (2 650 символов в тексте)

15:43 02.09.17

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг.
Ваш отзыв будет полезен для наших потенциальных гостей, а так же и нам поможет улучшить работу. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших гостей и будем рады подарить Вам еще не мало приятных впечатлений.

С уважением,
Генеральный директор отеля Crystal Admiral Resort Suites & Spa,