Регистрация: 08.09.13
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
июле 2017
02.07.17 - 10.07.17

3.3

разочарование

Отель выбирала с ноября по январь долго и нудно,забронировали в январе по отзывам,вот наступил долгожданный отпуск и мы на Крите! Около часа дня нас заселили в номер, маленький (ну ничего страшного,не в номере сидеть приехали!!!!!)с радостной улыбкой отодвигаю шторы,зная что должен вид быть( по другим отзывам) на стройку или другой отель(опять таки ничего страшного) но ЧУДО!!!!!!!!!!! НЕТ БАЛКОНА ВООБЩЕ!!! и маленькое,маленькое окно,а вот этого не в одном отзыве не было,что номер может быть без балкона! И не найдёте эту информацию на сайте отеля! Попросила поменять номер,пообещали на следующий день,но получила отказ,нет свободных номеров,обратились к отельному гиду Насте от Пегаса,она помогла поменять нам,огромное спасибо,но два дня в чулане,сделали своё дело,вместо всежего воздуха ночью,дышала пылью с кондиционера,в итоге моя астма обострилась,вынуждена была в бронхи брызгать гормоны,пишу это потому что ,если кому-то важен балкон,ваш турагент пусть сделает пометку при бронировании,чтобы номер был с балконом,как я поняла ,номера 425,525,625,725 все без балкона,но это секрет для отдыхающих! Напротив отеля пляж нам не понравился в первый день выплыли фекалии с грязными пакетами и резиновыми перчатками,через секунду нас там уже не было ,утром,ходили на маленький(камни,галька) чистенький пляж вправо от отеля 15 минут,после обеда на песчаный 7 минут влево от отеля Про питание, повара просто все молодцы!! Набор продуктов лимитирован у отеля,но голодными там навряд ли кто остался,правда раза два поподалось, скорее всего сильно перемороженное мясо,поэтому запах и вкус не приятен был, в столовой правду сказали,кроме светленькой официанки и бармеши вечером персонал не очень дружелюбен,особенно толстая Мария и шеф вечно недовольный!!!!!!! НО если англоязычные попались,с ними чудо происходило,улыбки,приведствие!!! В отеле постоянная духота,но это скорее всего,что здание построено в 1970 году,вытяжки практически нет, пока доехал с 3 на 7 этаж в лифте,уже мокрый весь,но это не смертельно! Городок маленький и компактный,вам понравится,если выберете его,вечером можно погулять,всё как и в курортном городе очень дорого,слева от отеля есть супермаркет большой,там можно купить и мыло оливковое дешевле и полазив по полком что-то ещё подешевле,чем в магазинчиках на улице,ходили в среду на базар,это надо подняться практически над отелем,но на две улицы вверх,это секонд-хенд над открытым небом,любителям сыра не советую, гравьеру выдают за другой сыр,выбивают в чеке,так что лучше сыр взять в том-же супермаркете,он стоит 13 евро,но будете знать что привезёте домой за что заплатили,ну вот как-то так,всем приятного отдыха и хорошего настроения!!!!!!

лариса оценила сервисы

расположение питание
недружелюбный персонал система вентиляции по всему отелю практически нет никакой информации на русском языке
Добавлено 27.07.17 18:01 (2 674 символов в тексте)

01:29 07.08.17

Два раза была в отеле. Не ужели всё так изменилось. И Мария ,и Костас. С нами ,русскими , общались замечательно все. И они в частности. Очень приветливые и культурные. И пляж . Если ,что и плавало ,то уродов хватает...Питание на высшем уровне, во всех отношениях. Да ,не повезло с номером. Отомстили ,похоже, по полной.

20:48 07.08.17

Здравствуйте, отзыв не хотела этот писать,но вдруг с номером кто-то так попадёт,потому что на сайте отеля информации,что номера могут быть без балкона нет,вдруг важно кому-то,а так абсолютно всё равно кто кому улыбается,нам не жить с ними,просто противно было смотреть на постные и злые лица,обычно всегда всем рады,знаю что в этот отель никогда не вернусь,хоть какое там питание,отель неуютный,а на номер с видом на море не стали тратится,глупо(моё личное мнение) сидеть на балконе,когда можно погулять на красивой набережной,ну да ладно с этим отелем,Вам хорошего отпуска и интересных путешествий!

07:28 19.01.18

Спасибо,что написали про балкон,точнее про отсутствие оного.Приходится читать массу отзывов,что б найти что то важное для себя...а что там с пляжами,есть душ и туалет?и пляжные полотенца выдают,или надо свои брать?

21:07 19.01.18

Добрый вечер! Пляжные полотенца только если вы будете около бассейна,на пляже напротив ничего нет,на песочном в левую сторону есть душ для всех ,а туалет принадлежит кафе,но более подробно не могу сказать,лежаки и зонты за плату5-7 евро,а на пляже галечном направо от отеля нет ничего,туалет перед пляжем,ближе к прогулочным катерам где порт небольшой, там самый маленький и самый чистый пляж,ну как-то так,что если надо-спрашивайте,что вспомню,подскажу,я то-же нудно искала по отзывам информацию

Все отзывы лариса (11)