Регистрация: 27.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
13.07.17 - 20.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Смените персонал!

Всем привет! Ну вот и наша очередь оставить отзыв об отеле Jerba sun club)

Отдыхала с ребёнком 3-х лет с 13.07 по 20.07

По порядку:

1. Еда. На территории два ресторана. Один по записи, второй общий. На ЗАВТРАКИ жарят блинчики и пончики(очередь за ними минут 10-15), не доваренные яйца, сладости.... из напитков кофе и вонючий чай! На ОБЕД два вида супов, рыба, макароны, картошка... из салатов капуста, морковь, помидоры, огурцы... из напитков вино (отвратительное), сок в аппарате бывает только к началу обеда и ужина, чуть задержитесь останетесь без сока! УЖИН- рыба (тушеная), индейка (очередь так же 10-15 мин), картошка перемешанная с макаронами в соусе (остатки с обеда)! С напитками действительно туго, вода очень пахнет хлоркой! За столами приборы это редкость, а про салфетки я вообще молчу,приходится бегать по всему "ресторану" в поисках вилки...В общем еда вся отвратная! Из фруктов арбуз и дыня, выдают по 2 куска не больше! Если быть точнее один день-арбуз, следующий день-дыня))))

2. Территория. Очень красивая и большая! Бассейны за 7 дней чистили один раз! На территории три бара, 2 бесплатных (в одном только пиво и газировка, в другом все остальное) и 1 платный!

3. Море. Ну тут сказать совсем нечего! Полная печаль! Берег очень грязный (в водорослях), не убирают совсем! Были один раз и ушли не искупавшись! Фото и видео приложу(( Приходилось ездить на такси в лагуну 6 динар в один конец(1$=2,4динара) кстати полотенца берите с собой (если все таки решитесь поехать в этот отель), иначе на ресепшене 10$ залог за 2 полотенца!

4. Номера. Все обшарпанные! Убирали правда каждый день и 2 РАЗА ВСКРЫЛИ ЧЕМОДАН! Лучше бы совсем не убирали)) табличек на дверь "не беспокоить" нет, а если есть то сотрудницы их забирают по непонятной причине(( 2 розетки, фена нет, кондиционер, сейфа нет, холодильника нет, бокалов кстати тоже нет! Купила в магазине сама что бы ребёнку воду наливать и его унесли при очередной уборки!

5. Анимация. Вся не на русском языке. Но ребята молодцы, старались)))

Экскурсии не брали, т.к. с ребёнком. За водой и соками ездили в магазин Альджазира. Такси 1 -2 динара или пешком приблизительно 1км. Кстати тут очень много комаров, запасайтесь средствами(( и теперь о главном! На ресепшене Вас будет встречать Наталья, она русскоговорящая! Но русских не любит в принципе! Не нормальная женщина! Проблемы вовсе не решает и все сваливает на туристов защищая персонал!

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТОТ ОТЗЫВ ДОЙДЁТ ДО ВЛАДЕЛЬЦА ЭТОГО ОТЕЛЯ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! У ВАС ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И БОЛЬШОЙ ОТЕЛЬ! СМЕНИТЕ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ! ОБСЛУЖИВАНИЕ НИКАКОЕ!

Я не в первый раз отдыхаю за границей и бывала в разных отелях! Но в Ваш не вернусь 100%!!! И никому не советую! За такие деньги можно найти намного круче отдых! К сожалению и мнение о стране Тунис, тоже испорчено!

очень красивая территория!!!
Добавлено 27.07.17 21:31 (2 797 символов в тексте)

13:49 28.07.17

Уважаемая Ирина, мы благодарим Вас за Ваше мнение об уровне нашего сервиса. JERBA SUN CLUB

06:37 01.08.17

Недоваренные яйца называются "в смятку". Кому-то нравится:)

06:49 01.08.17

Не стоит умничать!!! Мне хоть какие! Что бы там найти чайную ложку, нужно проделать целый квест!

02:39 12.08.17

Интересно, с каких пор "умничать" стало немодно? :))
Два вида варёных яиц было. И каждое блюдо подписано: 3 минуты, 5 минут. Соответственно, да, в смятку и в крутую. Не считая яичницы на отдельной выдаче посередине террасы.

Все отзывы Ирина (1)