Регистрация: 21.08.12
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в Ньячанге в июне большой семьей с малышом 3.5 года в двух номерах(809 и 908) . Отель полностью соответствовал заявленным условиям проживания. Очень чистое бельё, все принадлежности в ванной каждый день пополнялись. Главное близость моря!!!!Море было великолепным, теплое и чистое!!! Конечно ,перейти дорогу по которой непрерывно едут мопеды, да еще и с детской коляскойэто что-то!!! Ну, ничего, на третий день научились)) Завтраки были достойными и разнообразными. Каждый находил себе то что хотел.Малыша правда через несколько дней стали кормить в ресторане "STORY" молочной овсяной кашей с фруктами, нашли то чем он привык завтракать дома. Возле отеля женщины на велосипедах продают всевозможные фрукты, покупали у них! Вечером ходили ужинать в многочисленные ресторанчики города.Дёшево, хорошего качества и очень вкусно!!! Ездили на экскурсии с Русским информационным центром.Ребята- молодцы,работают отлично! В общем всё понравилось!!!Колоритно и незабываемо!

Жемчужный пляж

Пляж "Парк Горького"

пляж "Парк Горького"

4****

центр города

Ирина оценила сервисы

чистота номера расположение
рядом стройка отсутствие балкона
Добавлено 27.07.17 22:24 (978 символов в тексте)

09:20 17.08.17

Ирина добрый день!а у вас какой был забронирован номер?как называется и на каком этаже вас заселили?(на 8 и 9 так?)в этом году в феврале отдыхали и у нас был номер эксклюзив на 14 этаже с балконом,а сейчас хочу бронировать опять этот же отель(нас все устроило и хотим опять в него же)но сейчас цена намного выше и не хочется переплачивать,вот рассматриваю другие номера.

12:06 18.08.17

Здравствуйте,Марина.У нас было 2 номера Стандарт на 8 и 9 этаже,почти друг на другом.Эти номера располагались в левой боковой части отеля,т.е.той что находится ближе к морю,с нашего окна даже была видна его часть.Если вы были в этом отеле,то должно быть понятно.Если что интересует,спрашивайте))