Регистрация: 11.07.14
июне 2017
13.06.17 - 27.06.17

Это не Лакшери!

Отдыхали с 13 июля по 27 июля, 2 взрослых + 1 (взрослый 17 лет) + ребенок ( 5 лет).

Номер:

Номер у нас был 1309 с видом на море, напротив сцены. Номер семейный, 2 комнаты (во всех комнатах окна и один балкон с видом на море). Номер хороший! Мини бар пополнялся каждый день (очень приятный мужчина).

Уборка:

Претензий нет у нас убирались хорошо, один раз сделали из полотенец слоника! Иногда оставляли чаевые - на уборку не влияло! Жаль что больше не делали из полотенец фигурок (Турция этим славилась ). Мыльные принадлежности мы привезли с собой, но нам всегда докладывали их местные. Полотенца меняли каждый день, постельное белье через 2 -3 дня.

Спа

В отеле отличный спа центр. Спасибо Фурану - он типа менеджера спа! Всега ответит на вопросы, все покажет, посоветует! очень довольны! Мы ходили в хамам всей семей! Все отлично, после чего стали ходить на массажи в обед, мне лично делал Ахмед - супер! маме - Эркан! брату - Дефие! очень круто! полный релакс. Фуран сделал нам скидку! Мы спа центром очень довольны! Так же там есть соляная комната и парилки! Туда мы не дошли, но видела как много людей ходят!

Питание:

Питание на 4, это не 5, и не лакшери!!! Надо менять шеф повара! Может и станет тогда лакшери.

Нет красивых нарезанных арузов ( так же этим славится турция, да и во всех отелях где мы были это всегда было ). Еда почти вся однообразная! Диет стола вообще нет! Детей маленьких кормить нечем! Нет варенной курицы с бульоном элементарно! Каша это ужасная рисовая! и еще одна овсяная! Моему ребенку 5 лет, рисовую он вообще не ел (она ужасная на вкус), 15 дней ел овсяную! Так как яйца, и все в таком духе он не ест по утрам! Один раз это вообще ужас! Как свиньям смешали кашу овсянку с рисовой! Видно одна закончилась - просто перелили в другую рисовую! Лакшерииииии!!!!! Никогда такого не видела чтобы еду давали порционно! Это смешно стоять в очереди за курицей и ростбифом!!!! которую дают порционно! Никакой баранины ( Как например в Кае Сиде- жарили баранов на вертеле). Никаких креветок не дают (мелкие пару раз в рисе). Ассортимент тортов слабый, съели и больше не несут! Восточные сладости есть. Воощем это точно не 5!!! и не лакшери!!!! Голодными конечно не будете, для детей от 5 лет питание найдется! Это можно описывать долго чего нет! и по сравнению с другими отелями в которых мы были (мы никогда не были в 4 в Турции, но есть с чем сравнить, с другими отелями 5). Но отель себя так позиционирует и такое слабое питание! С маленьким ребенком я бы была ужасе!

Ресторан:

Это вообще кошмар 3! Столовые предметы грязные, официантов много, толку нет! Чего бегают не понято! для вида что ли! Единственный кто там работает, это официант Сулейман! Столы грязные, сесть негде (надо приходить к открытию). Когда не было Сулеймана, пока не тыкнешь в стол (сама бежишь за официантом) не уберут, хотя видят, что люди стоят! Напитки опять же не было Сулеймана, к нам редко подходили, в основном сама за ними ходила!

Я лично оцениваю пляж на 4, и объясню почему! Лежаков в достатке! вход песочек для детей отлично! Спасатели веселые ребята! Было бы 5, НОООО! На пляж приходят местные и даже занимают лежаки!!! Никто за этим не следит! Море как в консервной банке! С соседнего отеля аврора все купаются в одном месте, получается у них лежаки рядом, но напротив их лежаков не купаются там скутеры и другие водные развлечения в море. Поэтому все купаются в одном месте! Некоторые люди сами как свиньи! бросают на берегу памперсы, бутылки! Видела пару раз как убирается мужчина на пляже! Кстати пару раз видела собак на пляже в Лакшери)))).

Общее мнение

В остальном отель, хороший, маленькая территория, но все рядом! Лично меня не утроило питание, пляж, и могли бы сделать для детей (шоу из шариков, в Кае сиде были клоуны), да полно всего можно придумать, шоу мыльных пузырей, пенная дискотека! Детская анимация одни и те же песни на иностранном языке, и за 14 ночей проведенных там, 2 раза тока была песня" буратино"на русском языке! Привозные шоу отличные! Аниматоры молодцы носятся целый день! Стараются, если бы не привозные шоу и аниматоры отель был ужасен! И хрустальные люстры бы не спасли). Спасибо большое аниматорам, также прекрасные девочки на 0 этаже в баре, стараются ,улыбаются. Спасибо девушки с гастрелейшн, забыла ее имя, спрашивали у нее про аля карт, очень любезная. Спасибо нашему гиду Анару (отличный)!

И огромное спасибо Мурату с ресепшн (профессионал своего дела)! Уважаемая администрация отеля! Объясните Вашему сотруднику с ресепшна Вере, что такое компания Корл Тревал и Одеон тур! А то она говорит от кого Вы там прилетели? С Вашим Карлом постоянные проблемы, да и ведет она себя очень надменно!

Воощем это совсем не Лакшери! Если убрать недостатки , я бы рекомендовала отель, и может даже вернулась, но пока нет!

вид из номера супер!"

Анимация

привозные шоу отличные

За курицей очереди!!!

фрукты

очередь

1 раз а 2 недели

номера вход в море интерьер
питание ресторан вера с ресепшн на море чужие люди грязная посуда в ресторане
Добавлено 28.07.17 17:15 (4 795 символов в тексте)

14:40 01.08.17

Полностью согласно с отзывом, но по мне анимация никакая особенно для детей. Нормальные шоу были только привозные.

14:46 01.08.17

На счет Веры- это палочка-выручалочка для русских туристов.

14:48 01.08.17

Здравствуйте Татьяна

14:51 01.08.17

А про Веру,она ничего не решает!взять ситуацию с нашим неправильным заселением,она просто ответила скажите спасибо что не на первый этаж!А номер был оплачен!

17:29 10.08.17

На счет пляжа,что приходят местные на него...5 лет назад в Турции был принят закон,который запрещает отелям загораживать свои пляжи,так как море и береговая линия(пляж) принадлежит всем гражданам Турции.Поэтому там нет закрытых пляжей,как в Египте.Кстати,такой закон и в Тунисе и некоторых странах Европы.

02:47 11.08.17

Я с таким столкнулась первый раз в отеле в Турции!есть с чем сравнить! То что они занимают лежаки-это уж совсем не дакшер,И то что с другого отеля плавают

02:47 11.08.17

Лакшери

20:43 20.08.17

Кристина, добрый день. Как там все -таки ситуация с вирусом коксаки? Я поняла, что вы в бассейны не ходили, но на детских площадках тоже можно заразиться. Детей в красных пятнышках не видели?

23:00 20.08.17

Как сейчас я не знаю,когда мы были лично я не видела