Регистрация: 13.08.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

4.2

Коротко о плюсах и минусах отеля...

Здравствуйте всем кто собирается в этот отель! Сегодня ночью только вернулись домой, уезжали со слезами на глазах. В целом отдохнули отлично.

Начну с минусов:

1) Самый большой минус отеля - это скользкий кафель у бассейнов. Действительно, как и читала ранее, можно сказать что отель травмоопасный. Нужно быть очень аккуратными, не бегать. При нас было 4 женщины на костылях с гипсом на ноге, все неудачно падали.

2) Заселение. Первый день терялся полностью, в отель приехали в 22-30. Показали нам сразу номер якобы побольше с отличным видом на центральный бассейн и море. Просили за него доплату в размере 10$ в сутки, т.к.нам за 2 недели нужно было отдать 140. И для сравнения дали другой номер, без доплат, с видом на заброшенные деревья и дорогу, чуть уже, но практически такой же. Конечно же нам захотелось номер с отличным видом и мы заплатили, правда чуть меньше, чем просили. Поэтому снизила оценку за заселение.

3) Впервые встречаю в пятерке ультра все включено отсутствие пакетированного чая, только заварной черный.

Пока вроде бы минусов больше не вспоминаю)

Ну а теперь плюсы))

- Пляж, хоть и маленький, но всем места хватал практически, были редкие исключения. Вода не застойная, прозрачная, чистая.

- Бассейны отличные. Горки работают по часам.

- Питание!!! Это самый большой плюс) Было все) даже утки) Рыбный ресторан супер, но записываться нужно сразу по приезду на ресепшене, чтобы успеть тем, кто приезжает на неделю.

- Персонал и руководство очень доброжелательные, все улыбаются, с детишками целуются)

- Развлечения. Понравилось как проходят в отеле турецкие ночи - зажигательные, танцы, музыка на улице за ужином. Бывает живая музыка, приглашают певца, которые поет знаменитые русские песни) Танец живота вечером на представлении, огненные шоу, акробатические. Много чего интересного бывает. Также поют караоке на улице после мини-диско.

- Отдельно хочется написать про старичка, который торгует на территории отеля поп корном, сладкой ватой, кукурузой. Очень добрый, любит детей. Особенно подружился с моим старшим сыном и в конце отдыха угощал его бесплатно) Когда мы сказали что улетаем, он расплакался, сын тоже, стали обниматься, как родные... Редко можно встретить таких добрых людей.

Если вспомню еще какие-то нюансы, то обязательно напишу)

А вот и вспомнила... туалет на пляже - это просто жуть...за несколько метров до него уже чувствуешь усиленный запах мочи(( приятного мало...(( поэтому старалась обходить его стороной. Ни разу за 15 дней не видела, чтобы его убирали

Анимация

Анимация

Катерина оценил сервисы

питание вежливый персонал зажигательный гимн отеля с танцем
скользкий кафель у бассейнов
Добавлено 28.07.17 18:36 (2 515 символов в тексте)

22:35 30.07.17

Спасибо за отзыв, тоже едем туда в августе.

22:48 30.07.17

Пожалуйста) Очень рада что отзыв оказался полезным) Хорошего отдыха!!!

12:20 01.08.17

Добрый день! Да согласен. Кафель скользкий. (Для сравнения был в Rixos Land of Legends. Там реально кафель устойчивый.) При мне женщина вывихнула ногу при спуске к морю по каменной лестнице - шла на каблуках. тоже головой не думают... Короче всем осторожности.. Я брал с собой пляжные нейлоновые тапочки с прорезиненной подошвой.. Цена вопроса 300 руб. Всем удачного отдыха. будут вопросы пишите.

12:58 01.08.17

Добрый день! Подскажите в отеле есть хамам и массаж и сколько это стоит? пользовались ли вы этой услугой или может ездили в город?

17:00 01.08.17

Да, в отеле есть и хамам, и массаж. Женщина у моря подходит ко всем, предлагает услуги.
По-моему, первое посещение бесплатно или со скидкой 50%, уже не помню. Цены тоже уже не скажу.
Мы были с двумя детьми (1 год и 4 года), поэтому не ходили в хамам.

22:42 02.08.17

Здравствуйте. В отеле есть хаммам. И массаж. Стоит удовольствие 25 долларов. За эту сумму Вы получаете хаммам с пенным массажем, массаж с маслами и камнями, маску на лицо, чашечку чая. Испытала на себе, понравилось. Несколько испортил картину местный " доктор", который, в конце всего вышеизложенного "ритуала", пытается развести на деньги))) А именно, предлагает лечебный!!! массаж, т.к. вся спина проблемная, в позвоночнике много солей))) Это его слова. Смешно. Вопрос: а доктор ли это? И вообще, как можно без обследования проводить какое- то лечение и говорить про какие-то проблемы в организме? Короче: хаммам мне понравился, но остерегайтесь человека, который там называет себя доктором)

15:40 23.08.17

Добрый день. Подскажите пож-та а годовасику было что поесть? У нас оже малышу 1,1. Брать баулы с пюре и кашами или накормим?))) И про коксаки что слыхать?

16:26 26.08.17

Мы брали пюрешки, но они не пригодились) всегда было что поесть детям с общего стола. Мы отдыхали в июле, поэтому про вирус ничего не слышно было