Регистрация: 01.06.14
июле 2017
11.07.17 - 24.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Решать Вам!

День добрый !Как есть на самом деле! Номера не плохие-убирали каждый день-но за 2 недели постельное не поменяли ни разу-песок стряхивали и все.Все окна номеров выходят на море-а там 2 огромных ночных клуба в которых гремит музыка до утра-в номере были слышны слова песен!Под окнами отеля 2 кафешки где народ сидит до утра-в номере все слышно!Нам Очень по ночам мешали -и клубы и кафешки! Кстати отель Дельфин и Серена-это одно здание с одной общей столовой!Столовая-но никак не ресторан! У нас было 3-х разовое питание-на завтрак питье входило и все-на обед и ужин нет-даже вода-все за деньги-и причем дороже чем за углом в магазине-Лимонады-пиво-вода.Стоят камеры в столовой-и на каждом столике обьявления_За вынос какой либо еды штраф 20 левов!По прилету домой сразу попала с ребенком в больницу-диагноз Сальмонелез!!!!! это Только от еды-а питались мы только в отеле!Знаю что мы не одни заболели! В описании отеля есть баня-она Давно не работает! Рекомендую покупать этот отель Без питания-людям которые спят при Любом шуме -и без детей!Бассейн грязный-какие там бактерии плавают стоит только догадываться!

близость до моря-если бы не ночные клубы! работники в столовой и одна девушка с рецепшен!
столовая-ночной шум-еда-экономия отеля во всем!
Добавлено 29.07.17 10:27 (1 110 символов в тексте)
Все отзывы elena saganova (11)