Регистрация: 31.05.11
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17

Средняя четверка.

Ну вот и прошел наш отдых в ботанике.обыкновенная турецкая 4*. Начитавшись отзывов очень беспокоился озаселении в другой отель,но обошлось.приехали в отель вечером,перед самым ужином.заселили сразу, правда номер дали на -1 этаже, с видом на стену.готов был к этому т.к. путевку брал в promo(fortuna)room.номер обыкновенный, всё работало.единственный недостаток неприятный запах,но после включения кондиционера он быстро проходит.каждый раз когда на долго уходишь из номера этот запах появляется снова.из плюсов в номенклатуре весит вполне современная плазма, можно вставлять флешку и смотреть свои фильмы.а так по тв 3-4 Росс канала+ столько же украинских.интернет конечно добивал до нашего номера,но слабо.из трёх гаджетов хорошо ловил только один.с остальными приходилось или к двери номера подходить, или вообще из номера выходить.

ПЛЯЖ. отель позиционирует себя как первая линия.но это не совсем так.на первой линии у отеля только пляжные бунгало стоят.сам отель явно на второй линии, через дорогу.пляж широкий,лежаков много,тентов много.в любое время можно найти где полежать.не хватает на пляже горшков для мусора,не критично,но уж такую мелочь можно было в любом количестве обеспечить.дорога до пляжа 5 минут ходьбы, через дорогу.море чистое,тёплое. Глубина начинается через 4-6метра от берега.также при глубине по пояс начинаются крупные камни.можно и без специальной обуви конечно,но лучше взять или прямо там купить.я взял с собой и не пожалел.

ПИТАНИЕ. Завтраки однообразны.ожидал от о отеля с таким рейтингом больше.всегда почти одно и тоже.яйца вареные, яичница или омлет,разные виды сладостей и соевых колбас и сыров.обеды лучше.выбор не огромный,но вполне приличный.ужин тоже вполне достойный.мясо конечно там не часто встретишь,в основном курица.иногда попадает и говядина,но редко.единственно когда реально вкусно накормили- это в турецкую ночь.там действительно все было очень вкусно.подводя итог, можно сказать что еда в отеле не плоха.голодными не останетесь,но и изысков не ждите.

Бары. Откровенно разочаровали.пиво практически безалкогольное.ракки сильно на любителя.джин тоник нормально.но это ладно,время работы непонятно.по правилам в 10.00 начало.но обычно раньше 10.30 не открывают.у бассейна бар вообще постоянно без барменом, каждый раз приходится их искать.в лобби баре работает один бармен, он же и уборщик столов,он же и помогает в баре у бассейна.парень реально не успевает.поэтому нередко приходится ждать.пару раз наблюдал как гости отеля не дождавшись сами себе наливали лимонад, перегнувшись через стойку.ну про бар на пляже можно вообще не говорить.не может отель который,продают как4*+ и называющий себя на первой линии,иметь такой бар на пляже.

Анимация.я вообще узнал что она есть только дня через три.я правда не любитель анимации поэтому не расстроился.

Итог.отель неплохой.если вы едете за недорого ( как я) то вы останетесь довольны.но если ваша путевка дороже 80-85 тысяч.то поищите другой отель.если вам важна анимация то вам не сюда.

макс оценил сервисы

Добавлено 29.07.17 11:58 (2 986 символов в тексте)

08:10 31.07.17

Скажите, пожалуйста, насколько громко музыка ночью? Мешает ли она спать, до какого часа?

Все отзывы макс (17)