Регистрация: 15.03.11
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отель

Отдыхали втроем, 2 взрослых и ребенок 5 лет.

Приехали в отель в 8 вечера. Сразу одели браслеты и отправили на ужин. После ужина сразу пошли на ресепшн чтобы заселиться. Заселили без проблем. Отдали ваучер с шоколадкой Алёнка. После чего нам был вручен ключ от номера со словами "good number". Нас проводили, в номере (1 этаж с видом во двор) всё было хорошо. Телевизор, кондей, джакузи, сейф (по бумаге платный, но он был открыт и мы им пользовались весь срок бесплатно), двуспальная кровать, детская двухярусная кровать, ТВ, балкон. При выселении оплачивать не просили. Не хватало только комплекта полотенец и сидушка от унитаза была не прикреплена. На следующий день полотенца мы получили, а вот сидушку от унитаза так и не сделали. За сервис оценка снижена. Питание: хорошее, всегда всего хватало, все стараются, бегают, приносят, уносят. Никакого плохого отношения не встретили. Пляж: хороший, пологий вход в воду, есть волейбольная площадка, бар (безалк.). Шезлонгов хватало.

До пляжа идти минут 5. Есть подземный переход под дорогой. Всё понравилось. Спасибо за отдых. Будьте приветливыми, улыбчивыми и позитивными. И отдых будет отличным :)

Пляжный волейбол

Добавлено 30.07.17 18:46 (1 150 символов в тексте)

18:58 03.08.17

Добрый вечер! Спасибо за объяснение как добраться до моря. Вы лучше скажите, где можно обменять доллары на динары

22:06 27.08.19

Обмен на ресепшн, все по основному курсу нац.банка. Без обмана с выдачей квитанции.

22:15 03.08.17

Анна, добрый вечер. Обменивайте в отеле на ресепшене. Курс везде одинаковый. После обмена требуйте квитанцию, на случай обратного обмена на доллары. Без квитанции не обменяют.

10:19 26.04.18

Добрый день. Как питание для ребенка? Пюре, курочка, рис всего хватало? Много было алжирцев?

22:07 27.08.19

Для ребенка 5-ти лет вполне себе питание приличное. Когда выезжали из отеля, руководство говорило что готовят детский уголок для питания и детское меню.

Все отзывы Сергей (8)