Регистрация: 11.08.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдых на отлично!

Доброго времени суток. С мужем и сыном 5,5 лет отдыхали в Palmyra Beach. Мы не искали недостатков, а наслаждались отдыхом!

Итак. Расселение. Разместили быстро, за что огромное спасибо Юрию, сотруднику рецепшен. Он, кстати, всегда поможет, даже в свое свободное от работы время.

Номер. Номер был на 2 м этаже, балкон чуть левее рецепшен. Не могу сказать что прям тихо-тихо, но нам не мешало, да и к тому же рядом с номером роутер, что для нас было важно, для связи с родными.

Уборка - каждый день, всегда с улыбкой нам, что приятно. Ни в одном отеле горничные особо не улыбались. А тут... Пустяк вроде, но, согласитесь, приятно.

Кухня - овощи, несколько видов мяса, очень вкусный тунец, сладости и каждый ужин мороженое. Поварам спасибо! И отдельное спасибо повару за блины с шоколадным соусом в полдник от сына.))))

Бар. Ну к спиртному я равнодушна, так что какое оно оценивать не буду. Бармены очень стараются угодить, так же как и официанты в ресторане, за что тоже спасибо.

Пляж. Чистое море, белый песок! Что ещё надо?! Только одно, чтоб отдыхающие тушили сигареты не в песок, а в специальные горшки на пляже. Хочу отметить труд работников пляжа. Они следят чтоб не заплывали за буйки, чтобы дети не заплывали далеко и чтоб в период волн женщины и дети не купались в море в одиночку. Ребята, это наша безопасность, не надо обижаться на это. Даже полицейские на пляже очень доброжелательные.

Анимация. Все ребята великолепны! Надеюсь, что руководство отеля оставит эту команду и на следующий сезон! Ребята, целую и обнимаю вас всех! Вы супер!

Так же хочу отметить на пляже "экстремальные водные развлечения")))) Мы не побоялись ребёнка отпустить с Рио на гидроцикле, о чем ни разу не пожалели! Рио, спасибо!

Спасибо руководству отеля за созданную дружелюбную атмосферу, за вашу работу! Мы обязательно вернёмся!

все
не нашли
Добавлено 30.07.17 19:03 (1 832 символов в тексте)