Регистрация: 03.07.17
июле 2017
17.07.17 - 27.07.17

Отель рекомендую всем!!!!

Провели с мужем в этом отеле медовый месяц с 17.07.по 27.07.2017г. Отель оооочень хорош для 3 звезд! Это твердая турецкая 4 и даже на слабоватую пятерку тянет. Сперва только нас заселили в старый корпус прямо у вечерних мероприятий, спустя два дня наших приставаний на ресепшене поменяли на хороший в новом корпусе. Доллары давать бесполезно. Питание обалденное, есть всё, кроме фруктов, их разбирают бешеные туристы за 5 минут от начала обеда, ужина..нагребают огромные чашки, потом выкидывают, а другим не достается...не понимаю таких голодаев вообще! Морепродукты не давали весь отдых, в предпоследний день мы с мужем решили наесться их на стороне, раз в отеле не дождались, купили ..приходим в отель, а там...морской ужин именно в этот день ...креветки королевские, устрицы, салаты из мидий, кальмаров...вообщем лоханулись))) По пятницам жарят молочных поросят. Напитки в баре сносные, не Турция. правда такие коктейли как пина колада и прочее, делают просто из фруктозы со льдом, это огорчило. Анимация самая веселая, где бы мы не отдыхали. Раз в неделю пенная вечеринка в бассейне, каждый вечер мероприятия, конкурсы... у бара. У бассейна тоже развлекают, вообщем скучно не было вообще! Танцуют тоже все и везде, атмосфера располагает. Пляж красивый,голубая вода,белый песок, но мелкий...Идти до него 2-3 минуты по красивой территории. Местные торгаши на нем просто заманали под конец отдыха, они очень надоедливые, бесконечно предлагают всякую чушь за бешеные деньги. Фруктов с собой набрали 15 кг, сложили все в чемодан, в ручную кладь не в коем случае, отберут, очень переживали что тоже вытрясут, напугали рассказами...в итоге таможню прошли быстро и без проблем привезли всё домой. Нам отель ооочень понравился,от тройки я не ожидала такой красоты на территории, такого питания, анимации...Всем рекомендую ехать туда, и не сомневаться. Единственное это перелет, туда летели 11,5 часов, обратно 10,5 часов. Не знаю, решилась бы я снова на него... Долго, очень душно, страшно...всё таки 8 часов из полета только летишь над океаном. Кстати да, не слушайте когда Вам говорят что не нужно менять доллары на песо. Мы под конец отдыха поняли только, что в долларах они берут с нас больше. Например в магазине "Оле" куда все ходят из отеля. Доллары они принимают считая 1 доллар за 40 песо. А тут же рядом обменный пункт, в котором вам доллар поменют на 47 песо. Вот и считайте разницу с суммы, которую вы переплатите в магазинах.

питание анимация красивая территория отеля атмосфера
старые корпуса мало фруктов морепродукты только 1 раз за весь отдых
Добавлено 31.07.17 07:33 (2 444 символов в тексте)

16:13 31.07.17

Полностью согласна с Лейлой.,были с мужем в эти же даты.