Регистрация: 25.04.17
июле 2017
15.07.17 - 24.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в этом "чудесном отеле" с 15.07-24.07.2017 г. ПРОЧИТАЙТЕ, ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ВАШ ОТПУСК.

Уважаемые , это ТРИ ЗВЕЗДЫ, дальше не пригнешь:)))) Мы ехали в этот отель с надеждой на отзывы и то что нам сказали в турагенстве, что он Четыре Звезды.

Мы приехали в отель в 4 утра, т.к. рейс из Шереметьево задержали на 7 часов ( не летайте компанией НОРД ВИНД), заселили нас в ужасный номер на первом этаже ( если что 424) там бегали тараканы, мебель просто УЖАСНА и ОБШАРПАНА, БЕЛЬЕ НА КРОВАТИ НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ, ПОЛОТЕНЦА ЖЕЛТЫЕ!!!!!! ДОРОГИЕ МОИ НЕ НАДО ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТПУСК!!! Мы сразу пошли на ресепшен просить другой номер, на что нам сказали что номеров нет, но за 30 ЕВРО:))) номерок быстро нашелся!!! Поселили на втором этаже , корпус рядом с рестораном и анимацией (Анимация да идет громко, но нам это совсем не мешало) , номер был 122, номер намного лучше, но не фантан. ДОРОГИЕ МОИ"!!! В отеле ооочень много арабов, но просто очень много, они ужасные, колготные, куча орущих детей, в столовой народ, везде очереди, ЭТО УЖАС! Нам только оставалась кушать что к чему можно было подступиться, и не так все вкусно, вкусные только булочки. Завтраки вообще скудные, родители с маленьки детьми не приезжайте в этот отель ПОЖАЛУЙСТА, маленьким детям там вообще есть нечего, кроме макарон . Этот отель УЖАСНЫЙ, были много раз в на материке Сус ,Махдия, Манастир, такого беспредела не видели даже в тройках, и откуда берутся такие хорошие отзывы не понимаю. ОТНОШЕНИЯ К РУССКИМ ВООБЩЕ НИКАКОЕ, АРАБЫ и НЕМЦЫ КАК БОГИ ТАМ!!! Ну что это такое? Везут то русские Вам деньги!!! Пляж вообще отстойник, грязный, не ухоженный. Вообщем НЕ надо ехать туда, вот у нас побывав в этом отеле напрочь отбило желание ехать вообще в Тунис!!!! Рассмотрите Отель если хотите на Джербу (НО ТАМ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО, ЛУЧШЕ МАТЕРИК) БРАВО ДЖЕРБА 4, мы туда ездили к подруге в гости, тоже там отдыхала в это время, вот там намного цивильные, хотя стоит даже дешевле. УДАЧИ ВАМ!

вкусные булочки анимация теплое море
много арабов море все в водорослях не убирают пляж грязное море отель для арабов арабы повсюду
Добавлено 31.07.17 09:06 (1 895 символов в тексте)

12:08 31.07.17

Уважаемая Анна, благодарим Вас за публикацию Вашего мнения об уровне сервиса в нашем отеле. Сообщаем Вам, что проведем внутреннее расследование на уровне дирекции и работник, виновный в вымогательстве, будет наказан. С уважемем к Вам и Вашему мнению, отель JERBA SUN CLUB

21:53 31.07.17

Обсалютно согласна с отзывом!!! У нас в начале июля так же был испорчен отпуск! Много где путешествовали, но такого ужаса не где не видели!!! Мои 2 (8 и 5 лет) детей питались только холодными макаронами(( дети голодные ходили(( ОТ КУДА СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ- НЕ ПОНЯТНО!!!!!

02:30 02.08.17

И я не понимаю, откуда столько хороших отзывов!!!

02:19 12.08.17

А мои дети ели на завтрак йогурт, в него насыпали мюсли :)) Я на хрустящий багет намазывала масло... Ну и сыр тоже брала. Запивала кофейком. Дети предпочитали какао из аппарата. Яичницу брал муж. Возможно, мы про разные отели пишем? ;))