Регистрация: 31.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Мы обязательно вернёмся!)

Начну с единственного и самого большого "минуса" нашего отдыха-это заселение. Прилетели мы в 6 утра. Решили, что обойдёмся без 10$ в паспорте и ждали до 12 дня (хотя свободные чистые номера были)..то есть,полдня просидели в лобби,радует,что завтраком накормили и интернет довольно хороший был)

Теперь подробнее.

НОМЕР.

Замечательный номер в новом корпусе) Вид с балкона-торговый центр, в номере чисто, убирали по требованию (оставляли 1-1,5 динара), тихо, благодаря шторам-темно. За номер однозначно "5".

ЕДА.

Питание хорошее. Как уже отмечали-мало свежих овощей. НО,огромный выбор мясных блюд:кура,индейка,свинина,рыба. Разнообразные гарниры. Из фруктов: прктически всегда были сливы, персики. Часто-арбуз,виноград. Очень редко и быстро разбирали - финики. По напиткам:фанта/кола/спрайт, минералка, чай\кофе, какие-то странные морсы или соки (разбавленные и не очень вкусные). По алкоголю-вино,пиво на обед и ужин.

АНИМАЦИЯ и ДОСУГ.

Огромнейшее спасибо говорим аниматорам-Джими,Сабиру,Алладину, Ахмеду, Азизу, Ашеру, Мухамеду, Вики и всем-всем-всем!)Для тех,кому хочется просто полежать и тихо поплавать -дальний бассейн для вас.А тем,кто хочет "движухи",рекомендуем бассейн возле сцены!) Аэробика,зумба, водное поло-ежедневно) На пляже -пляжный волейбол. На территории в дневное время-стрельба из лука, дартс. Вечером зажигательные танцы, караоке, концерты. Довольно интересные игры и мероприятия для детей.

В самом отеле есть ночной клуб, если не ошибаюсь, работает с 12 ночи и до 2 утра.

Для ночных тусовщиков в 200 метрах от отеля есть два ночных клуба) Русская музыка, всегда много народу, доступные цены.

ЭКСКУРСИИ.

Большой выбор экскурсий, как от отеля,так и от туристических агентств. Несмотря на жару, выбранные экскурсии нас очень порадовали и впечатлили.

ПЕРСОНАЛ.

Персонал в отеле милый) Есть говорящие/понимающие по-русски, всегда помогут. Были индивидуумы,которые подпортили впечатление, но о них говорить не хочется.

В целом,отдых нам очень понравился! Наши ожидания оправдались и не были испорчены)

Ах,да,интернет есть...но плохой) Отлично летает после 2х ночи и часов до 6 утра. Если нужен постоянный выход-приобретайте местную симку (6-8 динар).

Панорамный вид

Развлечения и спорт

Еда

Вид с балкона

Вид с балкона

Елена оценила сервисы

аниматоры питание досуговая программа
заселение
Добавлено 31.07.17 14:49 (2 186 символов в тексте)

18:33 01.08.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Единственное, не согласны с "минусом". По правилам размещение происходит после 14.00, а Вас разместили на 2 часа раньше. Таким образом, минус переходит в плюс.
С Уважением, Эль Муради

17:17 02.08.17

Добрый день, у нас тоже вид был на торговый центр мы были на 3 этаже в 774 номере. Правда, заселили туда с 3 попытки на 4 день отдыха.. Номер класс широкий)

17:23 02.08.17

Мы в 672 были)))Тоже номер понравился,вечерами танцевали=)))

12:20 06.08.17

Здравствуйте. Вы ничего не написали про пляж? Как вход и водичка по чистоте?

18:57 06.08.17

Здравствуйте! Пляж маленький,песчаный, лежаки практически всегда заняты)Чтобы полежать,приходите часов в 9 утра) Пляжный волейбол очень порадовал,всегда есть играющие) Вход в море песочек.правда,камней нанесло под конец отдыха,но не смертельно. Говорят.много медуз,я не видела. Водоросли. А так вода тёплая, возле буйков довольно глубоко.

10:08 10.08.17

Елена, здравствуйте. скажите полотенца может стоит свои взять? или там нормально выдают полотенца? рядом с отелем вообще некуда сходить?

19:00 10.08.17

Здравствуйте!
Полотенца есть в номере-для тела,для лица и для ног)Меняли ежедневно. Своё стоит брать,если не хотите 20 динар в залог за пляжное полотенце брать
Рядом с отелем 2 торговых центра,кафе,ресторан,ночной клуб.Заброшенный отель через забор))))

10:08 14.08.17

Здравствуйте! На какие экскурсии ездили и сколько стоят? Куда еще можно сходить искупаться в море,если будут медузы. Мы там будем 23сентября

17:48 14.08.17

В группе в вк много информации по экскурсиям https://vk.com/club57274932
Советую ТУНИС - 38 долларов стоит, очень-очень красиво! Вид со смотроваой площадки в Сиди Бу Саиде - это что-то невероятное!

17:49 14.08.17

По поводу моря ничего не могу сказать,тк я летела не ради него и меня вполне устраивали бассейны) Хотя и в море после волейбола купалась,медузы не мешали.
По словам местных жителей - в сентябре-октябре медуз немного

05:07 15.08.17

Скажите пж в номер можно пронести напитки,еду?

07:38 15.08.17

мы только фрукты брали с собой. Наедались,поэтому даже мыслей не было,чтобы что-то вынести)

15:15 15.08.17

Спасибо! А какие номера получше? Может что-то надо с собой взять... Дайте советы,чтобы хорошо отдохнуть,а то сейчас стали писать такие отзывы ужасные.

16:24 15.08.17

По поводу "какие номера лучше" не знаю...нам как номер дали.так мы и жили в нём)Телевизор не смотрели,не до него было. По идее.в номере было всё.что нужно для сна и душа.
А так...возьмите с собой пантенол и от/после загара что-нибудь. Мы во второй день с непривычки сгорели сильно,потом мазались для любого выхода на улицу. +головной убор берите,после 1 без него тяжко.
Все лекарства,которые брала с собой-вернулись домой невредимыми) На вечер кофточку/кардиган возьмите,мы два раза неплохо замёрзли.тк довольно сильный ветер был.

Все отзывы Елена (6)