Регистрация: 26.08.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Для деток

Отдыхали в июле с 2 детьми: 1,5 и 5,5. От аэропорта ехали 15 мин, очень близко, отель первый по очереди. По приезду анкеты были заполнены, мы получили ключи и поехали в номер. На ресепшн стоит холодильник с водой, соком, фрукты, тортики, сендвичи.

Мы просили накануне чайник и кроватку, все уже было в номере. Вилла 8, сразу показалось далековато, но потом оценили, что очень тихо и уютно, никто не ходил под дверью, как в ближних виллах делали люди, чтоб сократить свой путь. Номер небольшой для 4, но все чисто, новое, уборка каждый день, в 9:30 уже было убрано.

Питание отличное, утром для детей каши, омлет, блинчики, вафли, фрэш в неограниченном количестве, фрукты. Обеды понравились больше на пляже, выбор больше. Ужины просто супер, 3 вида гриль, вок, утка, индейка, баранина, для деток фри, макарон, рис, сосиски, нагетсы, мои ели бульйон з макаронами, была гречка. Все баночное питание не понадобилось,соки пакетирование пили в баре, вкусные.

Пляж огромный, чистый, места под зонтиками всегда есть, под тентом надо занимать до 9 утра. Вход в море песок, мелко, мы из воды не выходили, иногда небольшие волны, но не мешали, у бунгало на пляже живут черепахи.

До деревушки близко, там есть питание, памперсы, цены ниже наших.

Вечером дети играли на рецепции, так как больше негде, это единственный недостаток, негде поиграть с детьми, на площадке темно, на мини диско в 20:30 не успевали.

Очень понравился а-ля карт и ужин на пляже, на пляже потом живая музыка.

В отеле много колясок на прокат,

Очень много детей, но все здоровые, даже с насморком и кашлем не видели, коксаки не болели.

Все детки в памперсах в бассейнах и на пляже, повсюду корзины для памперсов, пеленальные столики с влажными салфетками, дезинфекторы для рук.

Для деток постарше подставки в туалетах, чтоб помыть ручки, лесенка в баре, чтоб самостоятельно заказывать напитки.

Нигде нет очередей, все приветливые, анимация была, но с детьми мы ею не интересовались

море пляж питание размещение сервис холодильники с водой и фруктами 24 часа чай и кофе 24 часа на рецепции
вечером негде поиграть с детками
Добавлено 31.07.17 14:54 (1 959 символов в тексте)

14:13 06.09.17

Скажите была ли рыба (дорадо, сибас)?
Пиво соки в мини баре?
Фреш утром?