Регистрация: 02.08.11
Читательский охват: 20173
мае 2012
03.05.12 - 15.05.12

4.2

нормальный отель,но сервис желает быть лучше

Нас поселили не в главный корпус,а через дорогу,но нас это устраивало,тишина,покой. Сначала дали малюсенький номер на первом этаже двухместку и притащили еще одну кровать. Это был ужас. Мы не стали туда заселяться,но(как обычно в Турции) сказали-других номеров нет. В итоге,заплатив 50 уе(тогда доллар был 30 рублей) нам предоставили шикарный номер под крышей,двухкомнатный с двумя выходами на террасу. Супер! У нас,как и в главном корпусе тоже был бассейн,но мы приехали к морю,поэтому у бассейна были не часто. Море в начале мая еще холодное,но мы лезли в туда))). Анимация нас развлекала. 9 мая русским устроили классный ппраздник,приготовили огромный пирог,говорили только на русском. Немцы нервно курили в сторонке)))) Уборка в номерах никакая,полы не мылись,белье не менялось. Но мы как обычно,на позитиве....Полотенца меняли только тогда когда мы их бросали на пол. Питание хорошее,но к концу отдыха поднадоело. Территория не очень большая,но ухоженная,чистенькая,море чистое. Вообще в Кемере 2ой раз,там есть где поболтаться по городу. Проблема в нашем корпусе была с питьевой водой. Кулер вечно пустой. Пару раз я спокойно говорила на рецепшене об этом,на третий уже просто орала. черрез 5 минут воду принесли.))) Отношение вроде неплохое к нам былов 12 году,но турки есть турки. Мы их сами избаловали. Зато теперь в 17 ом они там наших облизывают,наверно. Всем приятного отдыха. В турции была 3 раза. Больше пока не собираюсь. Другие города и страны ждут. Да,были на экскурсии Помуккале. Супер впечатление. Рекомендую всем.

Марина оценил сервисы

чисто бассейны питание анимация
уборка номеров
Добавлено 31.07.17 16:36 (1 533 символов в тексте)