Регистрация: 13.11.14

Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июле 2017
21.07.17 - 30.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Здравствуйте. Сразу по делу. Отдыхали мы 8 человек т.е...

Здравствуйте. Сразу по делу. Отдыхали мы 8 человек т.е 2 семьи.Перелет у нас был ночной. Приехали в отель в 10.00 заселили в 14.00 Уборка номеров ужасная. Полотенца не стирают а отряхивают и кладут под ноги обратно. Пляжные вообще пахнут прелым не просыхают они у них

Простыни пока сама при ней не сняла так и не поменяла бы в общем за 9 дней 2 раза поменяли постель а так просто отряхиваю и все. Одеяла только два хотя детей 2 шт кто то спал под простеней пока опять же за руку не поймала и не спросила. мы мерзляки и спишь под кондиционером.

Еда это отдельная история. Всегда одно и тоже на завтрак обед и ужин каждый день. Ни когда не могли сесть у поесть нормально 8 чел не расчитано у них а сдвигать столики не разрешали но мы русские наглее будем.

ОСОБЕННО ХОТЕЛА ВЫДЕЛИТЬ ГИДА НАШЕГО ОТЕЛЬНОГО ЗОВУТ САИД. Купили тур на яхте он говорит что яхта на 12 чел максимум ну у нас в этом отели отдыхали знакомые в общем мы нашли еще 4 чел итого 12 все должны были быть одни анимация для детей. Рубалка для мужиков .ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ХРЕН ВАМ. бЫЛО 22 ЧЕЛ НИ АНИМАЦИИ НИ РЫБАЛКИ НИ ЧЕГО ЗВОНИЛИ РУГАЛИСЬ ЗАБИЛИ С НИМ ВСТРЕЧУ . ТАК И НЕ ПРИШЕЛ НАШ ГИД . НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ ЯХТЫ ЕСЛИ ВАМ БУДУТ ВЕШАТЬ ТАКУЮ ЖЕ ЛАПШУ.

Добавлено 31.07.17 16:52 (1 218 символов в тексте)