Регистрация: 03.09.16
Отзыв об отеле Sofitel Hurghada (отель был переименован 12.05.11)
мае 2010
24.05.10 - 02.06.10

Обязательно вернёмся...

Посетили отель с дочерью в 2010 году. Тогда он назывался "Софитель". Выбрали его по совету друзей и не пожалели. Небольшая территория, собственная конюшня, вежливый и дружелюбный персонал.

Получили уютный номер с обалденным видом на море. Поначалу дали другой номер с одной кроватью, но по нашей просьбе поменяли на номер с двумя кроватями.

.В номере у нас был собственный сейф, и, когда дочка его заблокировала, пришли нам на помощь... так серьезно - с автоматами. Помогли открыть.

Уборка в номере проводилась регулярно - все блестело и еще принесли нам веточку какого-то дерева и она цвела все дни пока мы были там.

Кухня разнообразная, большой выбор. А какие там печёности(!!!!)....я больше нигде не пробовала таких сладостей...

Каждый вечер выступали приглашенные артисты, детская дискотека, ночная дискотека, пенная.

Детских аниматоров дочь вспоминает часто до сих пор, такие они были дружелюбные.

Возле бассейна есть маленькая кафешка, в которой при тебе готовят еду (пиццу, сосиски, мороженое, чай, кофе, соки, пиво...) очень удобно, особенно детям...искупались и в кафешку за вкусностями....

Из минусов: в стоимость путевки входило бесплатное посещение платного ресторана. Мы с дочерью зашли в него накануне, сделали заказ. А в день посещения нас ждал сюрприз: нам отказали обосновав это тем, что больше эта акция не действует. Мы сильно не расстроились т.к. и в нашем постоянном ресторане очень комфортно всё вкусно.

С удовольствием вернёмся туда ещё раз, как только появиться возможность.

Кафе у бассейна...

нАсаатися оценила сервисы

Добавлено 31.07.17 20:08 (1 548 символов в тексте)

11:49 01.08.17

Уважаемaя Анастасия Евланова ,Спасибо за выбор отеля Mercure Hurghada для Вашего отдыха в Египте .В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас. Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем. Atta El DESSOUKYGeneral ManagerMERCURE HurghadaACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

20:02 13.08.17

Спасибо!!!