Регистрация: 02.07.16
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Если хотите хорошо отдохнуть,то Вам именно в этот отель!

Покупали путевки 30 июня,до этого числа абсолютно все отзывы были хорошие,а в начале июля тут началось...и лежаков не хватает, и кормят плохо(красной рыбы нет) и т.д. Честно говоря,очень расстроились,думали,что отпуск будет провален.

НО! Все оказалась,совершенно по-другому!

Начну сначала.

Прилетели в аэропорт,очень быстро забрали багаж,нашли микроавтобус и отправились в нашу Венецию.Добрались всего 20 минут,приехали мы рано в 07:00 пошли завтракать и обсматривать территорию.Конечно,территория и сам отель потрясающие..Очень много зелени,все убрано и придраться не к чему,до заселения мы все это время гуляли.

Как обычно в 14:00 заселяют,нас правда чуть позже ,так как много людей приехали в отель.

Заселили в ближайший корпус к главному зданию на 5 этаж 1545,уютный номер,все необходимое в нем есть,напишу кратко(убирались часто,постоянно пополнялся мини-бар).

Что касаемо питания,то всегда очень вкусно (завтракали,обедали,ужинали)Кухня отличная!

Большой ассортимент еды:мясо было всегда(кроме свинины)много фруктов,овощей,сладостей и т.д. Многие пишут про красную рыбу и она была в разном виде(вообще мы с Мурманска,сами этой рыбы уже наелись,в основном ехали за витаминами).

Голодными вы точно не останетесь!Всегда найдете,что-то вкусненькое.

Про территорию писала выше,хочу упомянуть теперь пляж:песочек,ближе к морю небольшая галька и море теплое..чистое.Мы вставали по-раньше,после завтрака сразу на пляж,всегда обращала внимание на пустующие лежаки,как их было много,ради своего интереса узнавала численность отдыхающих,чтобы понять,почему многие писали отзывы про нехватку мест.Мы успели попасть в отель,когда он был забит на 100%,и менее 100%.За все время отдыха никогда не сталкивались с проблемой "нет свободных шезлонгов".

Отдельное внимание хочу уделить персоналу отеля,аниматорам!

Мы много где бывали,всегда отдыхаем в 5*,но настолько трепетного отношения мы не видели,огромное Вам спасибо!

И,да!Напишу для тех,кто захочет приобрести кожаное,меховое изделие-то обращайтесь только к Александру!!!

Вас порадует не только качество,фасон,но и приятная цена!Бесплатная поездка до магазина и обратно(на ваше усмотрение покупать или нет) но на сколько я знаю,все кто к нему ездили все находили,что искали и покупали.(Съездите и вы поймете о чем я говорю)

За время прибывания много с кем познакомились,многие регулярно ездят в Венецию и далее будут приезжать в этот отель,много людей впервые,как и мы.И все с кем общались без исключения довольны этим отелем,наш отдых УДАЛСЯ!

Понятно,что все люди разные,у каждого свое видение и мнение..Кто-то ранее был в Rixos,Royal Adam & Eve,Maxx Royal,то конечно вы найдете множество минусов в Венеции.Но не забывайте это совсем другой уровень отелей,разница колоссальна и в цене!

Мы нисколько не жалеем,что выбрали Венецию!Если хотите хорошо отдохнуть,то Вам именно в этот отель!

их нет.
Добавлено 31.07.17 23:44 (2 868 символов в тексте)

18:17 04.08.17

Всё верно. Особенно относительно курток - Алихан (Александр) сотрудничает с отличным магазином. Потом заезжали ещё в пару других для сравнения - тот, куда возит Саша, оказался лучше.

07:05 05.08.17

Подскажите пожалуйста по поводу детских аниматоров?русскоговорящие? Как далеко мини клуб находится от пляжа? На пляже есть ресторан/ бар?
И ещё о наболевшем- с признаками вируса не наблюдали никого?

16:11 05.08.17

Здравствуйте,детские аниматоры русскоговорящие,ответственные девушки).Территория отеля большая,от пляжа далековато находится мини-клуб,рядом с главным корпусом.
На пляже 1 бар(в основном напитки) и ресторан(там полноценно можете пообедать,так как работает он с 12:00-16:00).
С признаками вируса никого не наблюдали.

18:13 06.08.17

Вирусов не было ни у кого и никто об этом не слышал, специально спрашивал. Непосредственно около пляжа бар один, но по дороге к пляжу стоит будочка, там жарят отличные вафли и наливают вкуснейший лимонад.

19:34 06.08.17

Спасибо за ответы!

21:28 06.08.17

А из отеля если выйти, то есть магазинчики, где прогуляться? Или необходимо ехать в Кунду?

21:47 07.08.17

Магазинов рядом нет.Можно на автобусе или такси добраться до торговых центров.По времени 10 минут езды на машине.Вообще,когда ездили за кожей с Александром(которого в самом отзыве упомянула),то нас привезли в торговый центр,на 2ом этаже есть магазин со сладостями,можно приобрести вкуснейший лукум,а так же
различные сувениры.

15:48 11.08.17

что было из мяса, кроме курицы и индейки? сколько стоит такси до торговых центров? Какой разбег цен на куртки?

Все отзывы Наталия (5)