Регистрация: 30.07.17
апреле 2017
14.04.17 - 21.04.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Так себе

Приехали в первый день открытия отеля. Первые два дня было очень слабое питание. Потом, когда туристы стали прибывать, питание нормализовалось. Но самая боьшая беда - практически не было горячей воды. Неоднократно обращались на ресепшн. Ответ - просто супер: у нас работают профессионалы и все быстро отремонтируют, но увы...Оставте, она стечет. Стекает пол часа, час...Ну и еще одна беда, без подробностей, но это ФАКТ - пьяное поведение русских. Мы с мужем очень терпеливые и надеялись не то, что все обойдется, но увы и ах. Воздержусь от подробностей!!! Вынуждены были просто свалить на двухдневную эксуксию на Пумукалле, хотя и не собирались. Так что спасибо всем негараздам, которые с нами случились, ибо благодаря тому, что хотелось сбежать из отеля мы увидели такое чудесное и волшебное место, как Пумукалле, переночевали в шикарном отеле 5*, насладились купанием в бассейне Клеопатры и были просто очарованы нашим экскурсоводом. Но в этот отель мы больше не вернемся.

СветаЖеня оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 31.07.17 23:55 (975 символов в тексте)

13:20 21.10.17

Добрый день,Svet-Lano4ka) !Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы примем к сведению все Ваши замечания.С уважением,Ремзи!