Регистрация: 30.06.17

июле 2017
23.07.17 - 30.07.17

3.8

Берем 2* - знаем на что идем!!!

Только вернулись с отдыха, напишу отзыв так сказать на свежую голову.

Итак, ехали спонтанно - денег было немного, поэтому взяли этот отель. Знали на что шли и готовились ))) НО!!! Отель самый обычный "совдеп" - ничего страшного. В номере все есть - душ, постель (меняли 2 раза за неделю, как и полотенца). В общем - отель просто чтобы поспать ночью после дневных купаний/гуляний. Только вот в соседнем караоке-баре КАЖДУЮ ночь часов до 4 воют (именно воют, а не поют) - спасали беруши (есть в соседей аптеке).

Питание - никакое, если есть возможность берите без питания (есть много мест где можно вкусно и не дорого покушать). Завтраки - 2 тоста, кусочек сыра и солбасы, масло и джем; кофе и сок. Терпимо, но день на третий надоело. Ужин - суп-пюре / пицца / салат и рыбы / курица / паста (все невкусно кроме супа).

Бассейн очень маленький, штук шесть шезлонгов.

И САМОЕ ВАЖНОЕ: кондиционер - 6 евро в сутки, холодильник - 3 евро в сутки, сейф - 3 евро в сутки. Мы ездили от ТУИ ТРЭВЭЛ, у нас кондер входил в стоимость, но включили его только когда представитель приехала (на следующий день). А до этого в отеле даже ничего не сказали нам (экономия) )))

РЕЗЮМИРУЮ - если нет особых претензий и отель нужен только чтобы поспать - берите!!!

расположение цена
караоке-бар соседний питание
Добавлено 01.08.17 07:34 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы Marina Kochergina (5)