Регистрация: 01.08.17
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
июле 2017
01.07.17 - 07.07.17

Рекомендую, лучший отель в моей жизни

По приезду(было около 8 вечера) сразу заселили в хороший,чистый, просторный, я бы даже сказала,большой номер, правда далековато от моря(7- минут хоть бы) , и 3-4 мин. к ресепшену.

Море - есть много вариантов на какой пляж ходить так как береговая линия очень длинная, каждый может выбрать себе место по душе.

Еда - все практически очень вкусное, много разнообразия. Посетили 2 ресторана а-ля карт(Италия - не очень, мексиканский - ОБАЛДЕННЫЙ), на ужин всегда было что то новое( гриль мясо-рыба, бургеры, такос и прочее), кафэ Моцарт тоже порадовало, всего всегда много и в не ограниченном количестве.

Wi-fi - бесплатный,плохо грузит и в лобби, а там очень жарко и всегда много народа.

Огромный минус отеля это навязчивые продавцы которые ходят по пляжу и не дают покоя предлагая кожу, массаж, хаммам, косметические процедуры и прочее, а особенно запомнился фиш-доктор Хамди, который выделился своей навязчивостью и непристойными предложениями.

Очень понравилась группа аниматоров, а именно девушка Ксюша, знай ты лучшая! Спасибо за чудесный отдых.

В общем, все супер. Можно ехать и не думать!! РЕКОМЕНДУЮ

Екатерина оценил сервисы

питание море кораллы анимация
очень большая территория фиш-доктор хамди
Добавлено 01.08.17 12:09 (1 111 символов в тексте)

14:46 02.08.17

Екатерина, скажите пожалуйста, в каком корпусе вы жили?

15:01 02.08.17

7 корпус

19:11 04.08.17

Уважаемая Екатерина,

От имени руководства и всей команды Citadel Azur Resort позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха, а также за Ваш отзыв и рекомендации!
Мы искренне рады узнать, что Вы остались довольны питанием, красотой подводного мира, работой нашей анимационной команды и отдыхом в целом.
Приносим наши извинения за доставленные продавцами неудобства, мы приложим все усилия для их устранения.
Еще раз благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами Вашими впечатлениями и будем надеяться на очередную встречу с Вами в Citadel Azur Resort!

С наилучшими пожеланиями,

Кхалед Садек