Регистрация: 26.03.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Очень хороший отель!... И капля дегтя ;)

Всем привет!) Недавно вернулись из АККА Антедон, хочется поделиться своими впечатлениями и, возможно, помочь в выборе отеля.

Отдыхали мы следующим составом: трое взрослых и ребенок 3.5 лет.К выбору отеля мы подходим очень кропотливо и ответственно, изначально купили путевку в Лимак Лимра ( он был у нас на втором месте, тк в Акке не было мест). Но как только места появились мы смело поменяли отель.

Начнем с места, где находится отель, тк в Турции мы не первый раз и можем сравнить Белек и Кемер, так вот последний это просто восторг! Красивейшая природа, горы, чистые пляжи и море. Как известно, Акка находится в Кемере - это уже один из плюсов)!

В отель привозят первыми и забирают последними - очень удобно!

Территория чистейшая, дорожки блестят чистотой! Газон, деревья - все аккуратное, чистое. Огромные молодцы! Территория большая, зеленая, много мест, где можно уединиться, очень красивая аллейка вдоль моря, приятно прогуляться вечерком. Есть три небольшие горки, кошачий дом (бедные кошаки, сидят в клетке). Невозможно не отметить холодильник с вкуснейшим мороженным! Ешь сколько влезет, все мороженное пакетированное и очень вкусное! И холодильники с прохладительными напитками: вода, кола, фанта, спрайт, айран и соки! Это очень удобно!)

Номер у нас был семейный, большой. Заселение быстрое, советую заполнить анкету гостя онлайн на сайте отеля ( там же можно попросить халат, тапочки, тазик и тд), при вЪезде просто нужно подтвердить анкетные данные подписью.

Кормят вкусно! Кто придирается к еде - не понимаю)) Мясо, фрукты, завтрак - все на 5! Голодными не останетесь!

Анимация веселая,привет Ридо, Салейману и девчонкам! Хороший детский клуб, девчонки немного грустные, наверное, работа с детьми непростая))) Ребенка не оставляли, но периодически приходили поиграть, вечером была детская дискотека. Следом за ней взрослая шоу-программа, всегда было интересно) Цирк, танцы, участвовали с мужем в мисс Акка и мистер Акка)

Пляж чистый, лежаки свободные есть. Большой пирс ( на нем периодически устраивают вечеринки).

А еще шикарное огромное лобби и библиотека! Огромное количество уютных диванов внутри и снаружи! Это прям бонус))) Рядом бар, элитный алкоголь, вкусный кофе! Расслабляйся и наслаждайся)

Капля дегти...: конец отпуска омрачил вирус Коксаки, которым заболела дочка, кстати, отельный врач его не диагностировал ( мы пришли когда еще не было высыпаний, сказал, что просто красное горло), но при этом настаивал на госпитализации, сдать кровь и тд (что стоит бешеных денег). Вообщем, этот коксаки та еще дрянь( Температура подскочила до 39,5! Обязательно возите с собой градусники и жаропонижающие! При нас пришла мама к врачу и просила градусник, который ей не давали, тк он единственный. Мамы, будьте ответственнее! После высокой температуры и красного горла через 2 дня началась сыпь, у нас прошло в "легкой форме" высыпало только на ножках, но все равно приятного мало! Вирус этот мегазаразный!

И еще один минус, который современному человеку невозможно не заметить - практически отсутствующий интернет, работать, да что там, даже посмотреть фото в инстаграме - огромная проблема.

Можно очень долго перечислять количество плюсов отеля..Нам безумно понравилось! Будем всем советовать!

П,С. СПАСИБО огромное Татьяне Ишык за помощь в организации нашего отдыха, чудесная и отзывчивая девушка!

территория напитки питание холодильники с мороженным и напитками вечерняя программа
интернет
Добавлено 01.08.17 15:25 (3 335 символов в тексте)

17:01 01.08.17

Скажите, интернет работал плохо по всей территории или в отдельных местах?

17:26 01.08.17

К сожалению, на всей территории.

18:03 01.08.17

Спасибо! Скажите, а фен нормально работал в номере?

23:38 01.08.17

К сожалению, нет. Перегревался чуть ли не каждые 5 минут, потом столько же приходил в чувства)))) Мне было тяжело сушить свои длинные волосы. Плюс мощности не хватало. Мне,честно,редко где встречались хорошие фены)

10:26 02.08.17

Спасибо вам за ответ:-)

11:19 02.08.17

Добрый день, Анастасия.
Можно поинтересоваться чем лечили вирус у ребенка?

15:46 02.08.17

Были в коне июня. Особых проблем с интернетом не было.

22:38 02.08.17

Добрый, Светлана!
Сам вирус ничем не лечили (он не лечится антибиотиками), лечили его сопутствующие симптомы: красное горло и волдырики мазали зеленкой. Уже от них не осталось и следа. В целом вся болезнь у нас продлилась 3 дня.

17:13 06.08.17

Отдыхали в июле.Интернет более менее был,даже общались в скайпе и фэйстайм.Просто перезагружали пароль и все ок.

19:11 06.08.17

О, товарищи по несчастью в смысле вируса )) у нас тоже ребенок болел, два дня выпало из отдыха, но и ладно, послушаешь других - вообще мрак, два дня это ерунда, отделались легким испугом. Говорят, в этом году в Турции просто эпидемия энтеровирусов

19:13 06.08.17

Екатерина, я уже нескольких товарищей нашла среди последних отзывов)) Слава Богу все прошло и не так страшно...

23:07 06.08.17

Сейчас приехали в отель. Второй день здесь. Интернет работает хорошо. Муж даже в номере фильмы смотрит.

10:38 07.08.17

Мы отдыхали в июне, с интернетом не было проблем! А вирус тоже подцепили...но слава богу что это все случилось по приезду домой. .. сразу поднялась температура, сыпь. ... в общей сложности болели дня 3-4. Врач сказал энтеровирус. А отпуск прошел на все 100%.

12:30 09.08.17

Добрый день Ирина! Ну подскажите пожалуйста сейчас в отеле свирепствует вирус? Много больных? Мы в начале сентября туда семьей собираемся, всего начитался, ехать страшновато, спасибо большое, хорошего отдыха!!!

13:24 09.08.17

Мы пятый день в отеле. Заболевших не вижу, хотя краем уха несколько раз слышала как переговариваются люди, что у ребёнка рвота и температура. К сожалению сегодня у моего десятилетнего сына поднялась температура. Дала парацетамол, жду... Не знаю что будет.. Единственное чем могу утешить, что обычно вирус спадает во второй половине августа. А в сентябре уже детей будет в разы меньше, думаю вам ничто не будет угрожать. :)

12:11 10.08.17

Добрый день Ирина!
Подскажите пожалуйста. Пишут, что в Турции сейчас эпидемия вируса Коксаки. Вы не сталкивались с данным вирусом в этом отеле?
Заранее благодарен за ответ. С ув. Олег.

13:51 10.08.17

Добрый день, Олег! Чуть выше уже отвечала на подобный вопрос. Сегодня утром у ребенка еще была температура. Днем уже не было. Горло немного побаливает сегодня, но не сильно. Ребенок ест и пьет более менее нормально. Посмотрю, что будет к вечеру. Больше симптомов не было. Очень надеюсь, что завтра все закончится. Про других не знаю, к сожалению не получилось особенно с кем то пообщаться.Вообще удивлена, что в отеле так много иностранцев, вокруг постоянно иностранная речь..

13:56 10.08.17

Вообще не видела ни одного ребенка с сыпь или просто больного. Видимо все в номерах...

15:58 11.08.17

Отдыхали в конце мая, интернет работал и ловил отлично, да было-что отрубался, но перезагружали и вуаля!!!! Единственное место где плохо ловил-это сцена вечерней анимации. Фен работал тж на отлично, 10 мин хватало просушить и уложить волосы ниже плеч!

Все отзывы Anastasiia (4)