Регистрация: 01.08.17
июле 2017
10.07.17 - 19.07.17

Нормальный отель

Отдыхали в отеле в июле 2017, 2взрослых и ребёнок 5 лет.

Приехали около 23.00 в отель, (на ужин мы не успели, в отеле нам предложили только напитки) нас встретили, заселили сразу, но номер нам не понравился и были неисправности, плюс 4 этаж пешком туда сюда с ребёнком, немного напрягало (с учётом, что к физической нагрузке нам не привыкать).

На следующий день, без проблем переселили в другой номер, 2 этаж. Номер оказался больше по площади, вообщем, нас все устроило.

Сам отель состоит из нескольких корпусов.

Номера все примерно одинаковые, двухкомнатные. В одной комнате у нас была спальня, большая кровать, зеркало с тумбой, ещё две тумбы, розетки. Все исправно.

Вторая комната: с выходом на балкон, на котором был стол и стулья. В самой комнате был шкаф, стол с телевизором (нам он был не нужен) и диван, который раскладывается. Мини кухня (но без плиты). Вытяжка, раковина, чайник, стаканы.

Кондиционер был только в спальне. Но, нас это устраивало. Никому не было жарко.

В отеле есть парень, по имени Смайли. В случае необходимости - придёт, все починит, заменит, в кротчайшие сроки.

Был душ и туалет.

Убирали каждый день. Все терпимо.

На территории два бассейна, в каждом есть зона для малышей. Один шумный, рядом с баром, музыка, водные горки (включают пару раз в день - этого достаточно). Второй бассейн тихий, спокойный.

Персонал приветливый. Есть рукоговорЯщие. Один парень вообще из Москвы.

Напитки в баре терпимые. Коктейли делают вкусные. Кофе из кофемашины -вкусный.

Что касается питания: завтрак с 8-10 всегда в ассортименте Яйца варёные, жаренные, оладушки, сосиски жаренные. Стол с сырами (Типо Фета-вкусные), оливки, колбасы (их не пробовали), овощи и зелень. Стол с сухими завтраками, мюсли, хлопья, шарики кукурузные разных цветов. Стол с вареньем (настоящее вкусное варенье: клубничное, апельсиновое, и всякое разное) плюс шоколад жидкий. Молоко.

Обед с12-14: куча разных салатов с майонезом и без, овощных и просто овощей. Макароны, обычно с соусом. Сосиски, картофель фри (вкусный), и всякие жаренные штуки. Из фруктов - арбуз.

С 16-17 кофе тайм. Всякие вкусняшки: печеньки и тд.

Ужин с 19.30-21.00 куча салатов, закусок. Овощи. Гарниры:рис, макароны, картофель фри, бывали овощи на пару(цветная капуста, брокколи и тд)

Мясо:обычно курица. Каждый день по разному приготовлена. Были котлеты, все эти штуки жаренные, Типо нагетсы.

Фрукты: арбуз, абрикос, слива. Был как то Виноград.

Вообщем, голодным никто не был, качество еды нормальное. Готовые салатики островаты, даже овощной.Но всегда можно сделать салат самому, отдельно взяв ингредиенты и добавить соль, масло и тд - по вкусу.

Ребёнок наш не ест острое совсем. Жил на овощах сырых, картошке фри с рисом, и курице.

До пляжа пешком минут 5 по прямой дороге.

Своего пляжа у отеля нет.

Мы пользовались пляжем бара и отеля марис.

Иногда заказывали напитки, иногда - нет. Вай фай на пляже от бара бесплатный.

В отеле ловит в зоне бассейна и ресепшн. Было перебои.

Не далеко от отеля есть Макдональдс, магазин Миграс (где можно поменять деньги, при покупке, на кассе, по хорошему курсу) и кондитерская с мороженным Mado. Самое лучше мороженное в Турции - попробуйте обязательно :)

Пляж песчаный, с оч маленькими камушками, которые не ощущаются, при ходьбе.

Заход в море - отличный. Никакие тапочки для купания - не нужны.

Плавают рыбки. И видели один раз не большого хвостикола (скат такой, опасный) но он просто так не нападет.

Нормальный отель, соответсвует своей звездности. До центра (гранд базар) на маршрутке минут 10-15, до Ичмелер так же минут 10-15.

Если хотите супер сервис и огромное разнообразие еды, и современные номера - вам не в этот отель, вам в 5* ?

У нас был спонтанные бюджетный отдых и выбирали из того, что было. Остались очень довольны отпуском.

В районе рядом есть много ресторанчиков, баров, караоке. Вообщем весело. Ночью гуляют с малышами, и очень много людей на улице, ездит общественный транспорт и работают магазины для туристов. Аптеки работают до 21.00

Магазин миграс до 00.00

двухкомнатные номера приветливый персонал (многие говорят по русски) до моря 5 минут пешком по прямой улице нормальный бюджетный отель
много острой еды (лучше подавать соус и гарнир отдельно) нет шумоизоляции
Добавлено 01.08.17 15:43 (4 042 символов в тексте)

14:59 07.08.17

Светлана, спасибо Вам за отзыв! Мы в конце недели летим в Дену, если можно подскажите, пожалуйста, поподробнее про номер. Судя по фото он очень не плохой, чистый?! Реально ли жить в обеих комнатах, нас будет пять человек в одном номере. Трое взрослых и двое детей 8ми лет. Чистые ли постели? Некоторые пишут что белье и полотенца серые и дырявые, матрасы в пятнах и разводах, что может означать наличие клопов... Мы далеко не привередливы, в номере будем точно только спать, просто хотим знать как быть если номер попадется очень грязный, есть ли смыл пытаться его менять или они там все одинаковые?! Все остальное нас точно устроит)) Большое спасибо!

22:16 07.08.17

Ольга, здравствуйте:)
У нас было чистое белье, точно стиранное и глаженное. Конечно, белье пастельно не новое .... и полотенца, но терпимо. Ребёнок как то рад испачкал простынь шоколадкой, на след.день поменяли.

На вашу компанию, думаю, есть номера ещё больше, чем наш.
Мы жили в двух комнатах. Два взрослых - в спальне. Ребёнок во второй комнате, где кухня. У нас там был один диван.
Есть номера, где их два.

Если вас что-то не устроит, не стесняйтесь Обратитесь к сотруднику отеля.
Они обычно улаживают все сами. Если вдруг совсем беда, то, можно через гида. С гидом встреча обычно на след.день, после приезда.

22:20 07.08.17

Номера, в принципе, чистые. Уборка каждый день.
Мы не успевали ничего испачкать :)

10:06 08.08.17

Светлана!) Большое спасибо за ответы!!!

Все отзывы Светлана (3)