АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3373
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
17.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Исключительно для молодежи

После Айа - Напы хотелось такой же тусовочный город, полный молодежи, развлечений, огней и мест. Мечтой была Испания. Все эти пожелания мы объединили и узнали про город Ллорет де Мар. Бюджет ограничен, но мы не притязательны. Нам главное место. Я работаю в тур агенстве, поэтому проверить на самый бюджетный вариант партнеров сложности не составило.

Итак, первый вариант, который попался - это Don Juan Center. На этом сайте я читала отзывы наподобие: однообразные завтраки, кормят плохо, не убираются, ванная убожество и прочее. По себе знаю: лучше самой один раз увидеть и убедиться в том, что народ хочет и ртом и еще одним местом. Господа, это 2 звезды! Для двух звезд в центре города с 7ью минутами до моря по главной яркой улице уровень этого отеля просто на высоте. Нашли отель сразу, так как автобусная станция рядом, 2 минуты, это огромный плюс, так как мы еще успели съездить в Барселону на день и в Жирону. То есть заходишь все четко и ясно, окошки с надписями, за сколько куда можно уехать.

Внутри отеля все просто, на двойку, но чисто, да старенькое, да простенько, но вы приехали отдыхать в супер бюджетный отель!

Убирались каждый божий день, чистые полотенца, все вымыто! Горничная умничка! (как и говорилось из отзывов ранее: нет шампуней и остальных примочек, фена). Номер достался дальний, большой, никаких 8м2 не было, размещались с чемоданами вдвоем, плюс друзья еще штук 6, и никто не умер, балкон огромненный. Бассейн чистый, достаточно большой, чтобы после моря заглянуть и посидеть немного перед полуденным сном.

У нас были только завтраки, но мы были две девушки, нам не нужно было супер многообразие, чтобы "РАЗНООБРАЗНО КОРМИЛИ". На завтраке большой выбор, никто не запрещал стащить с собой пару фруктов и булочку ;) От отеля в обратную сторону супер маркет Mercadona, там супер цены, Сангрия за 1 евро, оливки по 60 центов, фрукты, овощи, бакалея, огромный выбор вина и прочего. Даже если вы хотите прибавить ужины, роли в цене не сыграет особо, но нам не нужно было, так как вечером в ход шли оливки фрукты, местный хамон и бриз моря.

По другую сторону от отеля шоппинг улица с известными брендами и просто магазинами, вечером, если не хочется тусовки, просто поглазеть это святое.

До первого пляжа 7 минут, до второго конкретно больше, но там чисто семьи, спокойно, на первом ближайшем пляже молодежь, но с 16 часов дня, так как до утра все ребятки тусят и спать ложатся в 6 утра. Мы делали бы также, но у нас завтраки: подъем был к 8 утра, так как пропускать главный наш прием пищи не хотелось, поэтом сон до обеда отменялся, вместо этого мы дремали на безлюдном пляже, а затем вечером уже активно приходит молодежь и можно знакомиться, играть в волейбол, купаться и тусить.

Этот город для возрастной категории 17-22 года. Старше уже будет сложнее найти места с подходящим контингентом.

Клубы везде, если вам до 20 пожалуйста Tropics, самый известный, также Colossos, в наш приезд там был Bob Singlar. Для людей постарше Hollywood, там от 23, пожалуйста.

Да, шумный отель. Везде соседи, молодежь, много Италии и Германии. Но мы были к этому готовы, так как сами любим пошуметь, и после ночной тусы в 4 утра я не то чтобы никого не слышала, я даже не замечала, что я вообще сплю, только закрою глаза, и опять подъем. Некогда спать, нужно ловить счастливые минуты пребывания в Испании.

Коротко, что я хочу донести: этот отель для молодежи, еще раз повторю для молодой непритязательной категории людей, ни детей, ни ворчливых "разнообразно покушать", ни "супер ремонт нужен", ни О БОЖЕ "телека нет" (товарищи вы серьезно?), ни еще каких то таких людей-выражений там быть не должно. Там можно только вздремнуть, переодеться, принять душ, и поужинать на балкончике с видом на улицу или бассейн, рассматривая постояльцев или прохожих, застав, например, как мы, парад в день города или просто послушав музыку из соседнего окна. Запомните: и одним местом и другим не получится, если вы молодая, но спокойная пара, вам будет мешать шум соседей, если вы взрослые или еще хуже с детьми, то вам вообще одно недовольство, хотя у нас были детки, но они иностранцы,это не то что русские, там ко всему попроще относятся, но я знаю, что такое туристы в России, поэтому понимаю, что ведутся на цену, но хотят нечто другое, не читая отзывов и не принимая логику во внимание.

Для спокойного отдыха с красивой природой поезжайте в Тосса де Мар, он в 10 км. Там очень красивый пляж. И замки. Молодежь Вас там не съест.

В общем, бюджетно отдохнуть с подругой, с друзьями - это место и этот отель для вас. Пугаться не стоит 2 звезд. 2 звезды чисто из-за отсутствия кондиционеров. Очень приветливый персонал. Даже на ломаном английском помогут, если вы вдруг словили непонимание ситуации. Стойка 24 часа.

Всем желаю отличных путешествий, и прошу, пожалуйста, принимайте во внимание, бесплатный сыр только в мышеловке, либо комфорт за деньги, либо дорогие сердцу приключения за гроши!

Плюсы отеля
отличное расположение размер отеля персонал молодежь питание
Минусы отеля
платный wi fi
Добавлено 01.08.17 17:16 (4 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:51 27.04.18

Сейчас Испания так дико подорожала, что ни о каком понятии "бюджетность" речи быть не может. на двоих без 120ти тыщ не подходи к самому скромному из отелей.

а насчет телика...да, повеселило...некоторые и впрямь ругаются что его нет...смешно

23:52 27.04.18

кстати, очень понравилось шествие трубачей и саксофонистов по улице Ллорета. был в 2014 году

16:31 10.05.18

да,и такой отель из москвы на 10 ночей стоит 90 тысяч..однако.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)