Регистрация: 06.06.16
июле 2017
17.07.17 - 27.07.17

Исключительно для молодежи

После Айа - Напы хотелось такой же тусовочный город, полный молодежи, развлечений, огней и мест. Мечтой была Испания. Все эти пожелания мы объединили и узнали про город Ллорет де Мар. Бюджет ограничен, но мы не притязательны. Нам главное место. Я работаю в тур агенстве, поэтому проверить на самый бюджетный вариант партнеров сложности не составило.

Итак, первый вариант, который попался - это Don Juan Center. На этом сайте я читала отзывы наподобие: однообразные завтраки, кормят плохо, не убираются, ванная убожество и прочее. По себе знаю: лучше самой один раз увидеть и убедиться в том, что народ хочет и ртом и еще одним местом. Господа, это 2 звезды! Для двух звезд в центре города с 7ью минутами до моря по главной яркой улице уровень этого отеля просто на высоте. Нашли отель сразу, так как автобусная станция рядом, 2 минуты, это огромный плюс, так как мы еще успели съездить в Барселону на день и в Жирону. То есть заходишь все четко и ясно, окошки с надписями, за сколько куда можно уехать.

Внутри отеля все просто, на двойку, но чисто, да старенькое, да простенько, но вы приехали отдыхать в супер бюджетный отель!

Убирались каждый божий день, чистые полотенца, все вымыто! Горничная умничка! (как и говорилось из отзывов ранее: нет шампуней и остальных примочек, фена). Номер достался дальний, большой, никаких 8м2 не было, размещались с чемоданами вдвоем, плюс друзья еще штук 6, и никто не умер, балкон огромненный. Бассейн чистый, достаточно большой, чтобы после моря заглянуть и посидеть немного перед полуденным сном.

У нас были только завтраки, но мы были две девушки, нам не нужно было супер многообразие, чтобы "РАЗНООБРАЗНО КОРМИЛИ". На завтраке большой выбор, никто не запрещал стащить с собой пару фруктов и булочку ;) От отеля в обратную сторону супер маркет Mercadona, там супер цены, Сангрия за 1 евро, оливки по 60 центов, фрукты, овощи, бакалея, огромный выбор вина и прочего. Даже если вы хотите прибавить ужины, роли в цене не сыграет особо, но нам не нужно было, так как вечером в ход шли оливки фрукты, местный хамон и бриз моря.

По другую сторону от отеля шоппинг улица с известными брендами и просто магазинами, вечером, если не хочется тусовки, просто поглазеть это святое.

До первого пляжа 7 минут, до второго конкретно больше, но там чисто семьи, спокойно, на первом ближайшем пляже молодежь, но с 16 часов дня, так как до утра все ребятки тусят и спать ложатся в 6 утра. Мы делали бы также, но у нас завтраки: подъем был к 8 утра, так как пропускать главный наш прием пищи не хотелось, поэтом сон до обеда отменялся, вместо этого мы дремали на безлюдном пляже, а затем вечером уже активно приходит молодежь и можно знакомиться, играть в волейбол, купаться и тусить.

Этот город для возрастной категории 17-22 года. Старше уже будет сложнее найти места с подходящим контингентом.

Клубы везде, если вам до 20 пожалуйста Tropics, самый известный, также Colossos, в наш приезд там был Bob Singlar. Для людей постарше Hollywood, там от 23, пожалуйста.

Да, шумный отель. Везде соседи, молодежь, много Италии и Германии. Но мы были к этому готовы, так как сами любим пошуметь, и после ночной тусы в 4 утра я не то чтобы никого не слышала, я даже не замечала, что я вообще сплю, только закрою глаза, и опять подъем. Некогда спать, нужно ловить счастливые минуты пребывания в Испании.

Коротко, что я хочу донести: этот отель для молодежи, еще раз повторю для молодой непритязательной категории людей, ни детей, ни ворчливых "разнообразно покушать", ни "супер ремонт нужен", ни О БОЖЕ "телека нет" (товарищи вы серьезно?), ни еще каких то таких людей-выражений там быть не должно. Там можно только вздремнуть, переодеться, принять душ, и поужинать на балкончике с видом на улицу или бассейн, рассматривая постояльцев или прохожих, застав, например, как мы, парад в день города или просто послушав музыку из соседнего окна. Запомните: и одним местом и другим не получится, если вы молодая, но спокойная пара, вам будет мешать шум соседей, если вы взрослые или еще хуже с детьми, то вам вообще одно недовольство, хотя у нас были детки, но они иностранцы,это не то что русские, там ко всему попроще относятся, но я знаю, что такое туристы в России, поэтому понимаю, что ведутся на цену, но хотят нечто другое, не читая отзывов и не принимая логику во внимание.

Для спокойного отдыха с красивой природой поезжайте в Тосса де Мар, он в 10 км. Там очень красивый пляж. И замки. Молодежь Вас там не съест.

В общем, бюджетно отдохнуть с подругой, с друзьями - это место и этот отель для вас. Пугаться не стоит 2 звезд. 2 звезды чисто из-за отсутствия кондиционеров. Очень приветливый персонал. Даже на ломаном английском помогут, если вы вдруг словили непонимание ситуации. Стойка 24 часа.

Всем желаю отличных путешествий, и прошу, пожалуйста, принимайте во внимание, бесплатный сыр только в мышеловке, либо комфорт за деньги, либо дорогие сердцу приключения за гроши!

отличное расположение размер отеля персонал молодежь питание
платный wi fi
Добавлено 01.08.17 17:16 (4 938 символов в тексте)

23:51 27.04.18

Сейчас Испания так дико подорожала, что ни о каком понятии "бюджетность" речи быть не может. на двоих без 120ти тыщ не подходи к самому скромному из отелей.

а насчет телика...да, повеселило...некоторые и впрямь ругаются что его нет...смешно

23:52 27.04.18

кстати, очень понравилось шествие трубачей и саксофонистов по улице Ллорета. был в 2014 году

16:31 10.05.18

да,и такой отель из москвы на 10 ночей стоит 90 тысяч..однако.

Все отзывы Ксения (2)