Регистрация: 18.06.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Очень расстроены

В 2016 году мы попали Вон Голден Кост,т.к. людей было мало нас сразу заселили в хороший номер,обслуживание было на высоте,а от еды мы были просто в восторге!!!! Думали всё нашли наш отель,и обязательно будем ездить сюда...

В 2017 году заказываем Вон Элит едим с отличным настроением ,приезжаем нам дают ключ, мы сами тащим через всю территорию чемодан, поднимаемся на 4 этаж заходим в номер и .......я в шоке!!!!! Номер пахнет как застоявшийся, балкон выходит на какую-то стройку. Оставив ребенка в номере бежим на ресепшен нам предлагают Кост (но мы заплатили же за Элит!!!!), долго ссорились и нам меняют на двухместный с подставной кроватью. Уже большой осадок (((Сам корпус требует ремонта ковралин грязный,мебель ушатанная. Уборка плохая оставался песок на полу,волосы. Теперь о еде.... очень и очень слабо,еда однообразная. Спиртное....импортного мало мы давали пару $ чтобы делали вкусные коктейли с хорошим ликером (В прошлом году это делали бесплатно). Пару раз были на баре на территории Косты.....это жуть!!!! Единственный плюс большая ухоженная территория,аквапарк и хорошая анимация)) Вообщем никому не рекомендую этот отель за такие деньги!!!!!

большая территория
еда плохое обслуживание плохое обслуживание еда
Добавлено 01.08.17 19:16 (1 162 символов в тексте)

15:26 05.08.17

Добрый день, Наталья. Подскажите, пожалуйста, а в элите все корпуса в таком состоянии? Может подскажите в какой корпус лучше селиться, и стоит ли брать номер с видом на бассеин или от него шумно?

11:51 07.08.17

Уважаемая Наталья!

От имени всей команды VONRESORT Elite хотим пожелать Вам хорошего дня!

В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный вами комментарий.
Мы очень расстроены из-за того, что в течении своего отдыха Вы столкнулись с некоторыми негативными моментами. А также остались недовольны качеством работы официантов, уборкой номера и некоторыми другими моментами.
Приносим свои извинения и хотим сообщить, что ваш комментарий будет передан руководству и в соответствующие отделы для немедленного улучшения ситуации. Все пожелания, указанные в вашем комментарии, будут рассмотрены руководством нашего отеля.

Ешё раз хотим поблагодарить вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва о нашем отеле. Мы будем рады если Вы выберете сеть VONRESORT для проведения своего отдыха в будущем.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Elite

14:24 10.08.17

Здравствуйте! Простите за задержку ответа. Смотря сколько Вас человек.Если 2 взр.+2 ребенка,то Вам дадут только 1 этаж и только вид на бассейн.От бассейна не громко ,но мы были аж на 4 этаже,может не доходил звук)))))

12:45 09.09.17

Отдыхайте у себя на родине, там 100% лучше!

17:44 25.09.17

Отдыхаю и у себя на родине! Могу позволить не один отдых

18:48 01.10.17

Еда не такая уж и плохая. В остальном согласен в этом сезоне своих денег не стоит. В целом отличный отель, но либо цену снизить, либо персонал заставить работать(уборка и не только в номерах, обслуживание в барах), вернуть нормальные импортные напитки.