Регистрация: 05.03.17
июле 2017
15.07.17 - 24.07.17

Отель в который хочется возвращаться.

Отель очень классный, современный, по оформлению претензий вообще никаких. Приехали в отель около 11 утра, заселение указано в 14-00 по правилам отеля, но предложили улучшить номер с Эконом на более просторный за 15$ и заселят сразу же. Мы отказались и подождали. Так как ехали компанией, номера по нашей просьбе дали нам рядом на одном этаже. Номера были чистые, все было в рабочем состоянии(кондиционер, чайник, фен и остальные мелочи). Вид из номера был на море и Аланию с горами. Все очень красиво. Персонал в отеле очень отзывчивый и добрый, если конечно сами не будете им хамить. Любую проблему можно решить.

Питание все 5 баллов из 5! Кормили просто на убой, и меню довольно обширное было. Здесь и мясо и рыба, и гарниры всякие. Салатов огромное количество, также фруктов и сладостей. Если еда где-то заканчивается, то персонал сразу же приносит добавку, за этим строго следят. На приемы пищи здесь идешь как на праздник. И голодным никогда не останешься, если по каким-то причинам опоздали на прием пищи, работает еще снек-бар возле бассейна где всегда можно перекусить наггетсами и гамбургером, а также бар на пляже. Меню напитков тоже далеко не самое скудное.

Каждый вечер проходили анимации для гостей, это и вечер турецких танцев, вечер акробатики, воздушных шаров, лазерное шоу и многое другое. В течении дня аниматоры развлекают гостей играми в дартс, водное поло и др. Бассейн большой и чистый, место в нем хватает всем. Также горка очень порадовала где могли развлекаться не только дети но и взрослые.

Отельный гид у нас была Светлана. Большой профессионал своего дела, все расскажет что да как, если любая проблема поможет, даже если не знает то найдет ответ.

В целом ощущения проживания и отдыха в этом отеле на твердую пятерку!!! Вернемся обязательно сюда еще.

анимация прекрасное питание отзывчивый и вежливый персонал интерьер расположение
Добавлено 01.08.17 20:33 (1 784 символов в тексте)

15:17 09.08.17

Скажите , были л в отеле случаи заболевания вирусом Коксаки? Должны ехать 18-го августа с ребенком...но очень страшно...думаем отказаться

15:46 10.08.17

Просто поменьше подавайте в бассейне, а на море вирус не держится))

15:47 10.08.17

Не подавайте, а плавайте - Гугл ))