Регистрация: 17.08.15
Читательский охват: 1944
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отель за свои деньги

Отдыхала с мамой в июле с 23 по 30.

Прибыли в отель в 11:30, заселили в 14:00, поскольку было много заезжающих и администратор не могла заселить только одних нас. Узнали, где ближайший магазин, сходили и купили перекус. Номер дали в 14:00 на 2 этаже 201. Номер большой, двухкомнатный. В номере холодильник, чайник, фен, кондиционеры, телевизор. Фен не работал, к сожалению, но я всегда беру с собой свой. Холодильник требовал глобальной разморозки, но из него не пахло и был чистым, кроме огромной снежной шубы, свисающей из морозилки, но мы ей и не пользовались. Кондиционеры в каждой комнате. телевизор хороший, два русских Канада. Вид из номера не самый приятный - точно на крышу террасы. Но мы не привередливые и особенно балконом не пользуемся. Персонал говорит по-русски, очень вежливый и отзывчивый. Еда нормальная. Не умрешь с голоду. На завтрак приходили в 8:15, всего хватало, на ужин надо приходить к 19:30, иначе можно остаться без еды. Море рядом, 2 шезлонга и зонт 5 евро. На автобусе 30 можно доехать до исторического центра Лимасола, автобусы ходят часто. В общем, отель для бюджетного отдыха. Нас все устроило. Единственный минус - уборка. Номер был откровенно пыльный, пыльными были и покрывала на кроватях. Кровати большие, мягкие, подушки нормальные. Окно в спальне не закрывалось, от чего постоянно хлопало при сильном ветре. Отель рекомендую для непритязательных туристов.

Мария оценил сервисы

персонал номер заселение еда
уборка
Добавлено 01.08.17 21:48 (1 397 символов в тексте)

10:24 08.08.17

Спасибо за ответ напишите про пляж..заход в море какой? Спасибо

23:38 08.08.17

мы отдыхали на пляже рядом с отелем Посейдония, не прямо перед ним, а левее. Вход нормальный, небольшая галька, потом песок, резкой глубины нет

23:42 13.08.17

Мария, а холодильник в номере бесплатный или нужно платить. Если платный , то какой тариф ?

01:31 15.08.17

холодильник бесплатный. доплачивать ничего не надо. чтобы он оказался в номере наверняка, попросили у туроператора в ваучер включить эту позицию.

Ах, да! У нас был еще сейф бесплатный, но мы им не пользовались.

Все отзывы Мария (4)