Регистрация: 31.01.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.8

Турция, такая Турция ....

Всем доброго времени суток. Мы отдыхали в отеле большой семьей 8 человек, из них 3 детей ( 4,5,8лет). Период отдыха с 15.07.2017 по 29.07.2017г. Вообще в Турцию давно желания нет ездить, но тут сложились так обстоятельства и мы там побывали.

Отель долго не выбирали, так собирались буквально за пару дней и многие отели, которые мы рассматривали находились в стопе. Об этом отели я знала, когда он только открылся и назывался Vertia Luxury Resort мой муж и сын отдыхали там. Но в то время сервис был на высшем уровне у каждого стола стоялом официанты и не один и были скатерти на столах . Ну обо всем по порядку.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ.

Место очень красивое- какбудто он один в горах.До остановки автобуса до Анталии очень близко и до магазинчиков тоже.

ТЕРИТОРИЯ

Территория большая, зеленная в принципе у меня претензий не было.

СЕРВИС

Это самая большая беда отеля, так как он открылся только в конце мая персонала катострофически не хватает. Официанты не справляются с работой вообще, так на одного приходится 8-10 столов, но и медлительные они до жути, постоянно бьется посуда. Да, действительно приходилось иной раз брать стаканы и приборы самим. Единственное, что могу посоветовать приходить не со всем потоком людей,а чуть раньше и тогда все будет и чистый стол и приборы итп.

В барах:

тож бармены так себе, детей вообще могут игнорировать. Коктейли не умеют делать. Если Вы не проследите нальют местный алкоголь. Орешки тож не насыпят если не попросишь. Сервис там действительно никакой.

ПИТАНИЕ

Уж в плане питания они стараются очень. Сыров очень много. Мясо всякое ( телятина, баранинина, индюшатина ...) в любом виде. Диетический стол есть овощи отварные , мясо отварное, рыбка. На завтрак каши овсяная, манная. Мыслю и различные сухие завтраки, изюм сушеный инжир.Блины( панкейки) омлеты, варёные яйца, глазунья , пончики. Супы тож есть на завтрак на обед и ужин. Есть блендер.

Морепродукты были и креветки и мидии. Рыбка всякая и запечённая в тесте форель и дорадо, и скумбрия, и в кляре.Паста, плов.

Печень разная была. Фрукты вкусные персики прям сочные и нектарины,

виноград, яблоки, инжир, сливы, арбуз, дыня .

Единственное, если на ужин приходите в разгар можно задохнуться. Так как работа поваров которые жарят сосредоточена на одном месте и когда приходит большая часть отдыхающих они интенсивно начинают все жарить. Вот там хоть топор вещай, поэтому приходить опять лучше с 19до 20.

Ну и попробуйте найти своего официанта , тогда проблема с уборкой и накрытием стола будет решена.

Да ещё , по приезду в отель на завтраках были соки, сейчас нет.

Можно обедать в баре около бассейна, там на заказ( бургеры, пицца, салаты , кебаб, суп и так далее)

УБОРКА.

В принципе нормально. У нас убирались утром. Халатов нет, хотя

повыбивать можно. Мы жили в номере 1108. Вот в коридоре воняло жутко, так как все запахи столовой, к

сожалению не могу назвать рестораном , стояли на этаже. Но благо в номере не пахло. Белье меняли, иногда просили сами, полотенца каждый день.

АНИМАЦИЯ

Ребята молодцы стараются.

Детские аниматоры хорошие девочки наши дети ходили в детский клуб и были довольны. Единственное запах в детском клубе. Толи его открыли недавно, пахнет будто краской или чем/то таким. Приглашенные артисты были, в принципе нормально. Шоу которые проводили аниматоры на мой взгляд пошлые и не интересные. Музыка на шоу жуть орет ужасно, толи аппаратура, то ли диджей. Ну прям очень громко. Иной раз даже ведущего не слышно.

А так аниматоры проводят и йогу и степ, и игры в бассейне, и водное поло, и дартс, и аквааэробику... но вечерние шоу не очень, но эт мое мнение может кому и по вкусу.

БЕЗОПАСНОСТЬ В ВОДЕ И НА ГОРКАХ

При нас чуть не утонул ребёнок, достал его аниматор. А спасатель явился самый последний, когда ребёнок уже пришёл в себя. Понятно конечно, что ща детками надо следить. НО! Жара, солнце, случится может всякое, даже со взрослым человеком .

Теперь спасатель сидит и даже с аптечкой.

На Горках тож они были не всегда и на пляже . Ходят трындят трутся около баров .

Также есть тренажёрный зал и холодный крытый бассейн в SPA.

Мерт кстати уволился, сейчас там другой гастрелешн.

Итак, ехать или не ехать в этот отель даж не знаю, если по деньгам выходит очень дорого, то я думаю не стоит. Так как отель надо ещё поднимать и поднимать. Это как тестовый режим)))Они вроде как стараются , но работы очень много .Место очень хорошее и красивое, если руководству наладить сервис рассредоточить ресторан, так как имеется и итальянский, и китайский, то будет на много лучше.

Море теплое. Около дикого пляжа около камней вход намного лучше.

P.S. Мы отдохнули загорели, накупались .Настраивайтесь на позитив если едите и наслаждайтесь отдыхом, а минусы есть везде.

А отелю желаю наладить работу персонала, так как место и задумка очень не плохая, но пока к сожалению не могу рекомендовать этот отель.

Для детей

Татьяна оценила сервисы

Красивое место
Сервис!!!! Сервис!!!! Сервис!!!
Добавлено 02.08.17 07:19 (4 894 символов в тексте)

01:18 12.08.17

Судя по Вашему отзыву, отель-то совсем неплохой, а Вы ему двойки, да тройки поставили:) Мы едем в этот отель 17 августа, вот и читаю, к чему готовиться.