Регистрация: 18.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
21.07.17 - 02.08.17

Прекрасное сочетание цены и качества

Добры день! Отдыхали с 21 июля по 2 августа 4 взрослых и 3 детей (1 год, 4 года, 6 лет) .

Заказывали свой трансфер из аэропорта и обратно, доехали за 25 мин до отеля,очень советую если есть маленький ребенок и был долгий перелет.(стоит 35 евро на 7 человек)

Размещение.

Изначально заказывали 2 номера, но по приезду без доплаты переиграли на один номер с коннектом в 17 вилле, очень ее рекомендую, есть своя веранда, все очень близко,музыку не так сильно слышно.Сам номер довольно неплохой, но видно что уже необходимо провести косметический ремонт. Кому необходимо, на ресепшн есть рускоговорящий администратор и не один, вопросы стараются решать оперативно.

Территория отеля отличная, большая, красивая, сотрудники очень стараются поддерживать все в должной форме.Есть цикады, но со временем к ним можно привыкнуть, в принципе на территории есть много живности, что очень понравится детям ( ежик, черепаха,кошки, летучие мыши). Есть небольшая детская площадка на территории мини-клуба с качельками.

Питание в отеле не плохое. Но, так как отель очень большой и в сезон он полный, то есть проблема очередей в главном ресторане.Сама еда довольно разнообразная, от отеля такого направления, чего-то сверх изысканного требовать не стоит.

Питание здесь идет почти весь день без перерыва, днем есть снэк бар с сэндвичами, вафлями и лепешками с разной начинкой. В любом случае голодными не останетесь. На детское меню не рассчитывайте, оно ориентировано на детей от 3х лет.

Море отличное, вход с небольшой галькой, есть пирс с которого тоже можно поплавать. Бывают дни когда есть небольшие волны, но купаться можно спокойно.

Анимация отличная, особенно для детей, есть русскоговорящие аниматоры, которые всегда очень стараются завлечь вашего ребенка в разные игры.Вечерние шоу довольно неплохие (есть приглашенные артисты), но в прошлых сезонах они были поинтересней (по мнению наших друзей, сам я их не видел), т.к. анимационная команда была больше и все выступления они придумывали сами.

Сервис и обслуживание в отеле опять же неплохое, я понимаю что отель полный и вроде как все стараются, но менеджеры могли бы получше гонять своих подчиненных, тогда бы и грязные тарелки быстрее убирали со столов и помощь за столиком оказывалась своевременно.

Итог, да отель хороший, но есть свои нюансы, я бы посоветовал этот отель тем, кто хочет хорошо отдохнуть с детьми. Своих денег он вполне стоит. Поехал бы я второй раз сюда, скорее да, особенно с детьми.

P.s. Если хотите прикупить что-то из белья, одежды или съестного, то в местной деревушке(Кадрие, 10 мин на такси, 18 долл в 2 стороны) вполне неплохой выбор и не обязательно ехать в Анталью.

Добавлено 02.08.17 09:25 (2 665 символов в тексте)

09:34 06.08.17

Здравствуйте, подскажите: Вы пишете, что нет детского меня, только для детей от 3х лет.. Можете объяснить? Мне подобрали этот отель, ребенку год только исполнился. Т.е там и блендеров нет на столах, ели едут с очень маленькими детьми?

13:23 06.08.17

Добрый день! В наш период были каши (молочные и какие-то ещё) которые никому не нравились, блендеров никто из нас не увидел. У нашего годовалого уже 8 зубов и поэтому он спокойно кушал макароны, пюре, нагетсы, овощи. Там есть детский стол, ноповторюсь, он для детей постарше и позубастей.

15:56 06.08.17

Спасибо )

19:55 07.08.17

Бредятина! такие трактаты пишут только по заказу. Я был в этом отеле, кроме территории все остальное не стоит потраченных денег )))

22:41 07.08.17

Вы знаете "турист фам", кстати не плохо бы написать имя вместо набора слов, если Вам не интересно, можете не читать. Я могу лично Вам скинуть скан ваучеров на гостиницы которые мы посещаем семьей, чтобы Вы имели представления с кем общаетесь, чтобы писать про " заказ". Да я мог бы поставить ниже оценки и писать что это типа не пятерка и так далее, но это все относительно. Этот отель нам посоветовали для отдыха с ребёнком, нам показалось ,что здесь все именно так , как нам и описывал наш менеджер. Конечно здесь нет такого супер ресторана как в других пятерках, нет супер номера с площадью в 40 м2 и лоджией на двоих, да анимация не гала шоу, которое вы обсуждаете весь следующий день. Но ребята стараются и это видно, у кого- то получается лучше, у кого- то хуже. Я не считаю правильным так снижать оценки как некоторые пользователи за то что их поселили в *опе мира вместо номера с видом на море и они думали о супер ресторане, а приходится стоять в очереди как в столовке. За те деньги что предлагают наши операторы в данный момент, поверьте это был очень хороший вариант с хорошем сервисом.
Если Вы такой жесткий критик и бьетесь за каждую копейку, то наверное Вам стоит открыть свой отель, который будет стоить своих денег и приносить всем посетителям 100 % счастья. И, да, я люблю много писать.

17:05 08.08.17

Здравствуйте ! Скажите , пожалуйста, при Вам были случаи заражения вирусом коксаки? Собираюсь в этот отель с маленькими детьми и немного переживаю так как читала про этот вирус.

21:22 08.08.17

Добрый день! При нас никто из 4х пар ничего не подхватывал, был один 3х месячный малыш с температурой вроде 38 один день, но доктор в Антальи, сказал что это вроде было из-за перегрева.Есть одно но, мы не часто купались в общем бассейне, вот там надо быть повнимательней.

23:20 09.08.17

Докажите, потом бросайтесь обвинениями))))

23:22 09.08.17

Мне кажется, что именно турист фам и есть "заказной" козачок)) который играет на стороне отеля-конкурента Астерии)

23:24 09.08.17

Блендеры есть. Я видела. На барной стойке, которая ближе всего к детскому столу.

22:12 11.08.17

Читаю отзыв и прям захотелось ответить. Были в отеле в июне 2017г., именно по детскому питанию нареканий практически не было! Есть диетический стол, всегда можно было найти мясо и овощи приготовленные без специй и обжарки!!! Единственное были ужасно сладкие каши, но если подойти и попросить, вам даже могут отдельно приготовить! Блендер был, даже 2!!! да и вообще персонал очень дружелюбный и всегда готов был помочь.

08:03 13.08.17

спасибо

12:14 05.09.17

С Кириллом полностью согласен, были тут уже 6 раз, стабильно хорошо, а нюансы год за годом одни и те же.
Маленькое дополнение: в Кадрие лучше ехать на маршрутке (остановка около отеля), 2 доллара туда и обратно)))
А за шмотками туда надо по вторникам ездить, в этот день приездной рынок, и все намного дешевле.