Регистрация: 31.01.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отдых.

Отдыхали в отеле в отеле с 17 по 23. Впечатление об отеле только положительные. Хоть и дней было мало, но мы так отдохнули здорово!

Пляж через дорогу, нормальный. Как известно, Пафос не славится пляжами, но в районе отеля он весьма нормальный. Лежаки и зонты платно.

Номера.

Номера хоть и не новые, но весьма чистенькие. Уборка очень хорошая протирают пыль, пылесосят, чистят сантехнику.

Бассейн

Там их два, так что места хватало всем . Бассейны чистые . В баре у бассейна играет музыка не навязчиво в меру громко. Спасатель присутствует и реально наблюдает за отдыхающими, если дети начинают прыгать или бегать по плитки, то корректно делает замечание.

Территория

Территория не большая, но это не Египет и Турция, здесь смело можно выходить за пределы отеля и гулять. Посидеть в кафе прогуляться до набережной. Пафос очень спокойный город, движуха конечно есть на набережной).

На территории есть детская площадка.

Питание

Все очень вкусно. Официанты приветливые и шустрые. Коктейли в барах делают вкусные как алкогольные, так и без.

Сервис

Нам все очень понравилось начиная от ресепшн и заканчивая уборщиками.

Персонал весь очень хороший. Всегда с улыбкой и готовы помочь

Мы рады, что остановились в ALOE!

Рекомендую этот отель!

сервис уборка питание доброжелательный и внимательный персонал
я минусов не увидела
Добавлено 02.08.17 12:51 (1 261 символов в тексте)

15:05 12.08.17

Добрый день. Подскажите, еду с сыном 3 годика ножки помочить в море. Вход будет для нас комфортный?