Регистрация: 02.08.17
Читательский охват: 1955

июле 2017
10.07.17 - 21.07.17

Отличный отдых на Тенерифе

Отдыхали с 10 по 21 июля (3 взрослых и двое подростков). Расположение отеля очень удачное: до Лоро Парка минут 20-25, до Лаго Мартианес (бассейны) минут 20. Рядом несколько супермаркетов. До ТЦ La Villa на такси около 10 минут (7 евро). Питание хорошее, качественное. Каждый день мясо, рыба, вкуснейшие сыры дор блю, камамбер. В отеле прекрасный холл, там почти никого никогда нет, можно просто посидеть, почитать. Интернет бесплатный, если не получается подключиться, можно попросить на ресепшене, там помогут без проблем. Номер убирали каждый день, чаевые не оставляли. Розеток действительно мало, всего 2-3. Мы знали это и взяли с собой удлинитель.

Мы были на острове в сезон распродаж, цены действительно ОЧЕНЬ демократичные. Кроссовки New Balance 40 EURO, цены в ZARA в два раза дешевле, чем в Москве. Парфюмерию лучше брать в THE FIFTH AVENUE (напротив муниципальных бассейнов LAGO MARTIANEZ).

На небе почти всегда дымка, но пусть это вас не смущает. Кремами от загара нужно пользоваться обязательно. Загар из-за дымки получается очень красивый. Температура примерно 25-26 градусов, солнце не печет из-за дымки, поэтому можно гулять и днем. Спокойно дойти до бассейнов, покушать в кафе по пути. Недалеко от бассейнов есть прекрасный собор, в нем очень красиво.

Что касается океана, мы не смогли в нем купаться. Волны вроде и небольшие, но мощные, песок уходит из-под ног. Мы ходили плавать в бассейны с океанической водой. Там очень красиво, чисто, ухоженно. Стоимость 5,5 евро в день.

В супермаркетах продается прекрасная Сангрия (в бумажных пакетах, как соки). Стоит менее 1 евро. Вообще алкоголь дешевый (Мартини 1 л стоит 6,5 евро).

Честно говоря, хочется полететь на следующий год снова туда. Отель очень даже достойный, мы не пожалели, что попали именно в него.

расположение питание бесплатный wi-fi
мало розеток в номере
Добавлено 02.08.17 13:33 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)