Регистрация: 24.06.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.7

Не очень! Кто пишет хорошие отзывы? вам за это кто-то платит?

Приехали в отель в 3 утра, администратор очень долго возился, что-то печатал, оказалось гугл переводчик включил и начал нам зачитывать, мы уже поняли к чему он клонит. Аргумент такой - или он дает нам грязный номер или на одну ночь селит в подвал. Неизвестно, что еще лучше, номер в который нас потом переселили, тоже не был особо чистым.За это он нам обещал бутылку вина и фрукты (которую забыли принести кстати, мы ради принципа пошли и напомнили им на 6-ой день проживания в отеле, принесли открытую бутылку, полупустую, такое ощущение, что тот кто принес, уже к ней приложился слегка)))) фрукты те же что и в столовой) массаж каждому по 30 минут - не пользовались, сейф бесплатно, оказалось потом что сейф работает уже по какому-то запрограммированному раннее коду, а не тот который я пыталась ввести свой. Пошли в подвал, там сырость, духота, после того как приняли душ, из окна стала подтекать вода прямо под кровать. Когда легли спать все тело начало зудить и чесаться, такое ощущение что кровать эта рассадник клещей и тп. В подвале они повеслили освежитель воздуха, который каждые 10 минут орошает воздух приятным запахом и перебивает запах подвала, такое ощущение что ты в сортире...Спать там невозможно, с утра пораньше мы оттуда просто вылетели пулей. Переселили нас в нормальный номер 1409, на 4 этаже с видом на жандармерию, что вполне даже сносно. В номере лежал чей-то ноготь, наверное кто-то забыл или оставил нам чтобы мы любовались. Я не привередливый человек, но этот отель вызвал у меня только одно чувство какая-то вселенская грязнота. Куда не посмотри, будь то бассейн, валяется мусор, волосы, пляж, номера. Посуда в столовой (рестораном это помещение трудно назвать, ибо оно очень маленькое, впервые вижу такой мини-ресторан). Теперь по-порядку.

1. Номера - грязно, полотенца меняют и даже вывешивают сушиться на балкон. В номере все криво и косо, как-то все вроде по-дорогому, но так сделано тяп-ляп. Никакой не элит и хай кволити))) Ночью кондиционер сам отключается и нет, он не на таймере.

2. Питание - то что готовят при тебе курица, остальное надо искать, они это искусно прячут, чтобы меньше ели. На завтрак одни булки, какой чан не открой).

3. Бассейн. Грязно, немцы играют в игрища кидают свои тапки-сланцы, а ты потом плавай. Валяются шкурки от арбуза вдоль бортиков, клочья волос, пол прилипает..

4. Пляж - грязно. В море кстати, тоже. Купаешься в теплой воде, а мимо проплывают мусорные ведра, стаканчики, пакеты, такое ощущение что плаваешь в помойке и ты часть ее.

5. Анимация. Аниматор носатый такой крутой, что даже не здоровается с русскими. Зато очень дружит с немцами. Который постарше единственный адекватный. И девочка, которая пищит на бассейне. Она своим писком очень достает. Лежишь и ждешь, когда она выключится уже. Анимация нулевая.

6. Полотенца пляжные можно менять через день или 2. Они наверное были бы оч счастливы если бы люди их не меняли. дают вонючие, невысохшие, еще и с дыркой один раз попалось.

Еще очень не понравилось, что аниматоры и сотрудники едят в столовой вместе с тобой. Впервые такое вижу в этом отеле. Обычно персонал питается отдельно.

Конечно не все так плохо есть и плюсы это 16+, отсутствие очередей в столовой, всегда есть свободные лежаки на море и на бассейне.

К слову в мае месяце я посетила отель этой же сети, у нее точно один хозяин потому что это небо и земля. была в Daimond Premium, поэтому когда стоял выбор куда опять ехать я и подумать не могла, что у одних хозяев такие разные отели относительно всего что только может быть.

А так отдохнули хорошо, больше в этот отель не вернулась бы ни за что)

а это тарелка с фруктами - комплимент от отеля!!! фрукты хуже чем дают в столовой + бонусом банан))))

комплимент от отеля, открытая бутылка с непонятной жидкостью, полупустая...

Благодарности гостей

16+
перечислила в отзыве
Добавлено 02.08.17 19:20 (3 599 символов в тексте)

14:51 04.08.17

А как вам Diamond Premium?

16:53 04.08.17

Это просто небо и земля. Я очень удивилась, что отели одной сети настолько разные. даже страшно представить что тогда в Даймонд Бич. Премиум очень крутой по сервису, по чистоте, по отношению. Но море галька.

17:25 04.08.17

Спасибо....

01:13 06.08.17

Ну, раньше такого не было :(
Два года подряд осенью отдыхали в этом Отеле и все было ОК
И Отель и отношение персонала были SUPER!!!
В "подвале" раньше жили анимашки :)
Очень жаль, что все так изменилось :(

13:31 06.08.17

Возможно осенью получше, может людей меньше, не знаю, кто вообще придумал такие гадкие номера в подвале. Анимации кстати, там и место. Один раз на пляже к нам подошёл аниматор и предложил с ним играть в русское лото платно!!! И ещё обидно, что нет волейбола на пляже...

16:02 06.08.17

Не согласна с отзывом. Были в июле 2017 года. Прилетели вечером. Номер достался отличный с видом на бассейн на 3м этаже. Мебель, ремонт достаточно новые, в номере было убрано, постельное белье свежее без пятен и запахов. Все работало: и кондиционнер и холодильник, телевизор 5 русских каналов. Полотенца меняли каждый день, уборка ежедневная, постель меняли раз в три дня. Еда (кроме завтраков) разнообразная, все свежее, можно выбрать что-то для себя. Алкоголь тоже разнообразный и неплохого качества. Море теплое и чистое. На приливе был мусор в море, волны, но на следующий день было все ок. Вода в море обновлялась каждые 3-4 дня: то штиль и вода очень теплая, то волны и прохладная при заходе. Пляж чистый с хорошим заходом, всегда есть свободные шизлонги. Отношение персонала доброжелательное, правда по-русски не понимают. На разговорном английском всегда можно договориться. Отель преимущественно для немцев. Если бы отель был на первой линии, то было бы вообще все супер.

16:14 06.08.17

Не понимаю, почему за размещение оценка 2. Вас вообще могли по правилам до 14.00 никуда не размещать и сидели бы на ресепшен 11 часов. А тут еще на выбор предложили. Вы сами согласились на подвал, тем более утром вас уже переселили, хотя и этого не обязаны были делать.

16:24 06.08.17

Мы должны были прилететь вечером, а прилетели ночью. По -вашим рассказам, мы и вечером должны были ждать 14-00 следующего дня? Мы согласились, потому что другой номер был грязный или что вы спите в чужой грязной кровати? Всё что в отзыве я написала, подтверждено фотографиями, есть и видео.

16:27 06.08.17

В номере не убирались, тумбочки пыльные, а плинтуса вообще ни разу наверное они не вытирали. Кровать изголовье там где зеркало мыли сами, потому что там висели чьи-то сопли! Я в мае уже была в Турции поэтому свежи воспоминания и есть с чем сравнивать, а вы в следующий раз поживите в подвале хоть 1 день, может вам понравится раз кругом чистота и порядок.

21:00 06.08.17

Если у вас этот день был оплачен, то извеняюсь, это другое дело. Я до этого читала в отзывах, что российских туристов заселяют в подвал. Готова была не заселяться, если предложат. Но нам повезло и с номером и с уборкой. Пыли не было вообще: ни на тумбочках, ни на изголовье кровати, пол чистый, ни одного волоса или ногтя обнаружено не было. Уборка каждый день. Мини бар тоже каждый день был полон. Душивая, унитаз, зеркало в ванной чистые, их каждый день протирали. Полотенца меняли каждый день.

21:20 06.08.17

Чистоту плинтусов я не проверяла, поэтому не могу оценить. Под кровать не заглядывала, как-то не интересно было. К уборке в номере у нас претензий нет. В ресторане-столовой особой грязи я не видела. Скатерти меняли. Посуда не новая, но грязной не поподалось. Если попросить убрать, то официанты сделают это за минуту.

22:11 06.08.17

Да я вообще человек не придирчивый и спокойно конечно всему отношусь, но тут они даже то что обещали выполнить никак не могли, и потом эта полувыпитая бутылка вина вообще нонсенс, как такое может быть. Наверное да, вам повезло, нам не очень. В последний день когда мы были на бассейне убили волосы, клочья рыжих волос повсюду и арбузные корки. Естественно и то и другое убирали сами. Больше всего убило когда я утром взяла пляжное полотенце, а вечером пришла сдавать и мне сказали приходить завтра, а лучше вообще послезавтра. Это какой-то странный сервис. Полотенца пару раз были недосушены, а то что ещё и с дыркой есть на фото. В комнате так же стоял пыльный диван, я так понимаю это дополнительное место, как на нем люди спят ума не приложу....

23:19 06.08.17

Соглашусь с Вами, что неполная бутылка вина - это хамство. Уж лучше ничего, чем вот так. Замечу, что везде присутствует человеческий фактор, зоны уборки тоже разделены. Возможно, убирают разные девушки. Нам с уборкой повезло, Вам - не очень. Про бассейн ничего не могу сказать, поскольку мы там не купались. Не люблю общественные хлорированные бассейны. Ходили только на море. Полотенца для пляжа мы меняли 4 раза. У нас были свои, отельные мы использовали как подстилки и ими не вытирались. Сушили на балконе. Полотенца неновые, застиранные конечно, но были чистые.

23:21 06.08.17

Почему Вы убирали сами? Нужно было обязательно сказать об этом на ресепшен или любому из персонала. Я думаю, что они бы приняли меры по исправлению ситуации.

14:39 07.08.17

Да, с бутылкой это вообще, мы пошли на рецепшн и спросили, это вообще нормально? Они сказали нет и принесли новую, но у меня такое чувство, что они тупо бутылки эти используют и наливают туда вино самое дешевое. Полную бутылку мы так и не рискнули пить. Да, действительно, скорее всего уборщицы у нас были разные. Причем, пока мы сами не напомнили, что нам вино не дали, бутылку не несли...Спиртное мы там вообще не пили, пиво попробовали - не очень. Остальное в жару такую и не хочется и не лезет.
По поводу уборки около бассейна я ни разу не видела, чтобы там убирали, они уносят только лежаки и стаканчики пустые.
Если бы мне не было с чем сравнивать, действительно было бы все сносно. Но тут немного иначе....
Все эти мелочи и недочеты и складывают общее впечатление об отеле....

08:19 11.08.17

Спасибо вам за правдивый отзыв. Я рассматривала этот отель для поездки на осень ибо люблю этот район и хорошо знаю. Привлекала относительная новизна и концепция без детей. Очень нравятся там пляжи. Но вот уже не в первый раз читаю про ужасы заселения в подвал. Да ещё и грязь. Теперь однозначно-нет. Не хочу играть в рулетку: повезёт-не повезёт. Ещё раз спасибо. А то все пишут такие отзывы, прям рахат лукум. А я всегда в первую очередь читаю плохие ибо истина посередине))))

10:36 11.08.17

Не за что! я тоже выбирала данный отель по отзывам и все писали как там замечательно, несмотря на то что жили в подвале. Недавно мне написала девушка, которая опасалась, что их заселят в подвал. ЕЕ опасения сбылись,буквально пару дней назад их ни в какую не хотели селить в нормальный номер. Не знаю, чем у них закончилось, еще не общались. Не понимаю восхищения многих людей, нет там такого ох и ах. если уж начать придираться вообще. То по-моему лесница, когда идешь с лобби в столовую вообще никогда не убирали, пол на них конкретно прилипает. Когда была в Даймонд Премиум сама каждый день видела как мыли такую же лестницу. Отель намного больше, и намного чище. А тут кругом и рядом. Впервые встречаю отели с номерами такого типа. Турция большая страна. Отелей полно на любой вкус! Если есть из чего выбрать, то надо смотреть. А вот про 16+ соглашусь, это несомненно самый большой плюс.... И еще ...
Те кто пишет как они дружно идут в жару на море пешком (типа всего 5-7 минут) удачи)))

11:37 11.08.17

Да уж про походы на море в июле и августе -это песня. Но знаете это ведь зависит от времени посещения. Это понятно только людям, которые часто бывают и знают климат. Ведь согласитесь, прогуляться до моря в конце мая-начале июня или, скажем, в середине сентября 5-7 минут -это одно. А вот в июле-августе по жаре и влажности -это совсем иное. Я потому и присматривала его именно на сентябрь, что знаю где он расположен. Но в августе туда ехать-нет!!! Поэтому когда народ, посетивший отель в апреле поёт про чудесные походы на море с 3 линии я верю. Но вот в июле и в августе-нет.

11:55 11.08.17

Да я согласна, была в Турции в сентябре и в мае/июне. естественно погода не такая, как в июле-августе. Если хотите именно в это место, там же всякие Альба квин и дальше есть через метров 50 на той же линии отель, не помню как называется.

19:09 12.08.17

Вокруг бассейна моют ночью, или очень рано утром, при этом хорошо, что Вы не видели как :) )))
А бассейн хлорируют и это хорошо!!!
Я видел, правда в другом отеле и в другой стране :( но ничего, в любом случае система очистки бассейна справляется :), можно уже утром купаться.
Это не популярный в этом сезоне коксаки ...

19:19 12.08.17

Ну, насчет "... отзывы, прям рахат лукум ..." хочу возразить - за все, что сам написал, готов подписаться еще раз, все было ГУТ :)
А какие вокруг Отеля пейзажи, какие горы, какой променад, какое побережье ... + осенью буйство красок :) )))
А летом на пляж можно и шатлом с кондеем за 5 мин.
Может и поехал-бы в этот Отель еще раз, но подвернулся тут один более новый Отель :)

21:48 12.08.17

Я прекрасно знаю в том районе все променады и отели мною обследованы до Кумкоя. Я люблю этот район. Но я крайне отрицательно отношусь к возможности поселиться в подвал. Поэтому этот отель для меня не вариант. А не поделитесь какой отель Вы присмотрели?

19:56 13.08.17

шатл без кондея) кондей в шатле это открытые окна сзади. Ну послушайте, я не ханжа. Но реально, первый день в подвале и затем наплевательское отношение и деланье на от...сь оставили неизгладимые впечатления. А Турция конечно прекрасна и я не впервые там, но нигде такого не видела, честно. Кстати, бассейн реально чем-то пахнет и это не хлорка...под вечер такое ощущение что как из туалета несет...может это действительно от туалета, который возле анимации. и еще раздражают эти синие матрасы, уже многие давно перешли на сетчатые лежаки, а эти матрасы, неизвестно кто на них лежал....

01:32 14.08.17

Отвратительный отзыв,полностью несоответствующий реальности.Отдыхала с этой парой в один период времени,с первого взгляда было понятно,кто есть кто,постоянно ходили вдвоём недовольные,с унылым лицом,ни с кем не разговаривая,(даже не знаю почему с вами персонал не общался)))В действительности все совсем наоборот:1.мусора я нигде не заметила,как на пляже так и в отеле чисто.2. Персонал лично к нам,как и мы к ним был приветлив и улыбчив,любую просьбу выполняли,а иногда и перевыполняли за минуту.3.Да,в еде не было супер изысков,но всегла был большой выбор,вся свежая,не обветренная и вкусная,желудок не болел.Алкоголь не плохой,(вино практически всегда откупоривали на глазах) ни кто из нас двоих не отравился,с головой на утро все было хорошо. 4. Пляжные полотенца нам меняли каждый день,если их сдать до ужина и получить во время завтрака5.Каждый вечер,сидя на стульях возле сцены,видела как хлорировали и пылесосили бассейн.6.Только на счёт уборки в номере,могу сказать что да,могла бы быть и лучше.Но я не знаю на сколько нужно быть дотошным человеком,что бы на отдыхе лезть и проверять плинтуса,выискивать волосы на лестнице,это даже смешно,а фотография оторванной наклейки в лифте,вы серьёзно?Со всеми людьми что мы общались,слышали только восторженные отзывы.Видимо все проводили отпуск в своё удовольствие,пока вы выискивали недостатки в отеле.
В подвал вас насильно никто селить не будет,если сами не согласитесь.Нам сразу дали 3-й этаж и предложили посмотреть устраивает ли нас номер.

09:03 14.08.17

Переходите на личности? Это уже не красиво! Пишите свой отзыв, а ее комментируйте мою пару я смотрю как мы вам понравились, аж смешно))))

09:11 14.08.17

Если вам с первого взгляда понятно, кто есть кто идите на битву экстрасенсов))) я разве писала, что с нами никто не общался???? Мы не общаться приехали, а отдыхать, нам вдвоём вполне общения хватало, Так что вы не расстраивайтесь, что мы с вами не общались)))) а по поводу восторженных отзывов, почитайте там книгу отзывов и предложений, немцы даже рисунки рисуют. Ещё раз повторюсь, пишите свой замечательный отзыв, а мой как вы говорите отвратительный не читайте, раз мы вас так раздражаем!!! А лучше лицо своё покажите, раз вы такая смелая, в мой адрес заявления делать!!!!!!

15:46 28.08.17

у меня ощущение что мы с вами и olgadm2001 отдыхали в разных отелях)))) Главное настроение с которым ты едешь и улыбка-тогда все будет прекрасно

15:48 28.08.17

а мы тоже видели только плюсы) а серости и говна и так хватает и вне всего этого,кто желает увидеть все эти недостатки их и увидит)

14:40 29.08.17

спасибо теперь буду знать, что самое главное)) а то я на на отдых без настроения еду и ищу, выискиваю к чему бы придраться...Смешно, все такие позитивные ангелы, аж тошно

15:42 30.08.17

Ну не всем же быть злостным унылым говном). Нас ангелов миллионы и мы позитивно относимся к трудностям и преградам.

15:46 30.08.17

когда нечего сказать, на оскорбления переходят. если есть и другие мнения, отличные от ваших, это не значит что ваше мнение главнее всего.

15:48 30.08.17

че же ты комментирование своего говно-отзыва закрыла? как весело тебе выло с аниматорами о которых в каждом отзыве негативно отзываются))))

16:35 01.09.17

Да мне было офигенно отдыхать и жизнь прекрасна) А это самое главное.А воспиятие стафов у всех свое,конечно закрыла ибо не хочу марать свою карму с плебеями.

16:57 02.09.17

тогда свои отзывы сиди комментируй, королева колхоза!

20:24 08.09.17

Ольга, несмотря на оппонентов, Вы решительно баните Отель :( - это Ваш выбор,
но выражения все-же стоит выбирать, а то Администратор и Вас забанит :)

13:31 10.09.17

а вы вообще тут причем?? я отель не баяню, я о нем правду говорю и не надо меня пугать Администраторами. Я свое мнение высказала, а некоторые на личности переходят и в обратку получают тоже самое.

07:46 31.05.18

Вот искал же отзывы до поездки ... ну почему ВАШ не увидел ... (( точно бы не поехали в этот отель )

18:05 29.06.18

да блин))) обидно!!! как-так-то))) видите меня тут еще и в комментариях заклевали)))

01:39 30.06.18

А возможно Ваш отзыв был на обрабоьке , когда я искал и подбирал отель , а в др отзывы моем почти тоже самое , что и у вас в комментах при чем сидит троллит человек с левой аватаркой и явно сам не был в отеле ! Это я про Raymar ( Турция )

11:57 03.07.18

возможно у меня уже более старый отзыв..его еще отрыть надо)))

18:56 10.09.18

ой, я не осилила все комментарии!)) некоторые прям начинают базар, переходя на личности)) это глупо и по-детски как-то ;)

Явно, что мнения разделились 50/50. я тоже написала свой отзыв, отдыхали эти августом. НЕ ПОНРАВИЛСЯ отель вообще! я никогда не езжу с негативом, никогда не смотрю на какие-то мелкие вещи - вот где-то полочки косо висит, на холодильнике пятно, откололся кусочек у ступеньки... ну это бред, товарищи! я еду отдыхать.
вот я в своем отзыве забыла написать, что у нас замена полотенец СТОИЛА 1,5 евро за полотенце! а у вас в 2017г бесплатно было оказывается)))) ахахах))
в наш период отпуска не было такого количества мусора, как написано в данном отзыве. но было много других моментов, которые я указала. нам не меняли постель ни разу, даже когда мы ее испачкали оочень так прилично...
на ресепшене помогала только одна Гуля, админ-немка откровенно говоря, просто не обращала на меня внимания, когда я гугл переводчик включала. просто как будто я пустое место! не смотрела даже на меня! это нормально?
у нас не было еды!!! никакого разнообразия. все одно и то же.

бутылка отпитая - это вообще треш! 0_о я такое вижу впервые!

так что можно много говорить, кому и что нравится, есть люди разные. одним нравится одно, другие за свои деньги ожидают другого!

всем будущим отдыхающим совет - просите рекомендаций от друзей. ну или полагайтесь на свою интуицию)))))

19:02 10.09.18

Я тоже еду с позитивом, но некоторые вещи в глаза бросаются слишком. Начинаешь замечать, серьезно...грязь так особенно. Нам постель тоже не меняли, тк мы также испачкали пантенолом зеленым гелем и все 10 дней эта вафельное одеяльце было грязно. Они его только типа застилают, кстати, одеяло мой муж всегда в Турцию свое берет. В Турции не принято спать под такими одеялами как у нас...К Гуле мы вообще не обращались, прям все на нее молятся, не знаю почему...сколько бы мы не приходили ее не было никогда, общались с другими администраторами на пальцах так сказать. А по поводу магазинов могу сказать, что в какую бы сторону от отеля вы бы не пошли везде были рынки, но что там брать, полотенца с надписями брендов...или спорт костюмы...мы особо не фанаты этого....

Все отзывы olgadm2001 (3)