АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.15
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 11
Читательский охват: 26551
Фото: 154
Отдыхал Парой в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай на земле

Приехали в этот отель после недели отдыха на Пхукете (Патонг Бич) и поняли, что наконец мы попали в рай!!! Особенно если сравнивать с Пхукетом.

Про путешествие на пароме до острова Пхи Пхи Дон писать не буду, раз вы читаете про отели острова, значит знаете, что от морских видов на протяжении всего пути и особенно на подходе к острову просто дух захватывает.

Поскольку на острове нет автодорог, трансфер в отель, который находится на лучшем пляже острова Long Beach, осуществляют сами работники отеля, на тайской длиннохвостой лодке. Хочется отметить насколько всё было хорошо организованно: встретили с табличкой, загрузили вещи в лодку, довезли до пляжа, выгрузили вещи, донесли до рецепции, а потом до бунгало. Любезность и приветливость персонала просто не знала границ.

В отеле нам понравилось всё: бунгало, стильный тайский интерьер внутри (не обшарпанный), территория, питание и шикарный пляж на берегу которого расположен отель и, что немаловажно, соотношение цена/качество.

Территория отеля не большая, от дальнего ряда бунгало до пляжа не больше 30 метров, в гору карабкаться не надо.

У нас было улучшенное бунгало - большая просторная комната, выход на террасу, на которой были стол, лавка и сушилка для белья. У входа стояла огромная ваза с водой для того, чтобы смыть с ног песок. Уборка ежедневно, убирали хорошо. Кондиционер работал исправно.

Кормили превосходно (завтрак был включён), всё свежее, натуральное (кофе, сок, молоко) и вкусное. Но даже если бы эта еда была бы не так хороша, за виды острова Пхи Пхи Дон и Пхи Пхи Лей, открывающиеся с террасы ресторана, можно вообще не обращать внимания на какую-то там еду.

Ужинали (за деньги) в ресторане отеля и в соседнем ресторане. Всё немного подороже, чем на Пхукете, но место и общее ощущение того стоили.

Пляж рядом с отелем самый лучший на острове, белый песок, прозрачная вода, красивые рыбки плавают вокруг. Купаться на нём можно и в отлив, в отличии от других пляжей, где в отлив вода уходит и моря просто нет. Были в высокий сезон, но народу на пляже не много. Места в тени деревьев всегда хватало. В этой части острова есть другие, практически дикие и уединённые, пляжи и бухты, очень красивые, обошли их пешком.

Брали в отеле частные экскурсии по островам - 1400 бат тайская лодка на 3 часа, не дёшево, но оно того стоит. Ходили на View Point (обязательно).

Уезжали с острова последним паромом. Сдали номер и ещё 4 часа были на море. На рецепшене можно оставить вещи, есть специальный санузел, чтобы принять душ и привести себя в порядок перед отъездом.

Единственным недостатком, но совершенно для нас не существенным, был слабый Wi-Fi в номере, приходилось ходить на рецепшен.

Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид с террасы ресторана. Завтрак.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
но главноее соотношение цена/качество абсолютно всё
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.08.17 22:51 (2 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:58 14.01.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чтобы попасть на обзорную площадку - нужно до ТОНСАЯ сначала на лодке, а потом пешком? Правильно?

22:57 06.03.18

На обзорную с Long beach можно попасть не только через центр, есть дорога напрямую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация