Регистрация: 22.02.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отель, замечательный отдых.

Отдыхали в этом отеле семьей: я , муж, двое детей ( 9 и 5 лет) и свекровь. Заселили быстро, на второй этаж с видом на сосновую рощу и боковым видом на море. Номера дали рядом ( как мы просили ). Номера большие, не новые, но вполне приличные, сантехника и кондиционер работали исправно. На балконе нет сушки, но ее там негде установить. Спасибо отзывам, я взяла веревку с прищепками.Белье и полотенца меняли часто, но мытье полов было не очень. Территория отеля не больная, ухоженная, много зелени и цветов. Песчаный пляж с хорошим заходом в море, есть небольшая полоса, намытой волнами, гальки. Мы облюбовали лежаки на газоне, между пляжем и аквапарком. Там не так жарко и дети самостоятельно бегали играть на детскую площадку.По пляжу ходят мальчики, разносят напитки, если вам не лень, то можете сами дойти до бара. Основные развлечения у центрального бассейна, возле пляжа только гимнастика и стрельба из винтовки по мишени. На самом пляже волейбол и раз в неделю пенная " вечеринка" в 12 часов дня.Про питание написано достаточно до меня. Соглашусь со всеми. С одной стороны всего много и на любой вкус, с другой стороны практически одно и то-же меню каждый день. Я не привереда вполне довольствовалась рыбой и рисом, пару раз была очень вкусная баранина и один раз утка. Но к концу отдыха очень хотелось свинины. В отеле очень много семей с детьми всех возрастов, хлорирование воды в бассейнах вряд ли спасает от инфекций. Моя младшая дочь нечаянно хлебнула такой водички, за день до отъезда. На следующий день была рвота, но таблетка угля и бифиформ помогли. И неприятных последствий мы избежали. Персонал работает прекрасно. Все улыбаются и здороваются, спрашивают, как отдых. Очень приятная, дружественная атмосфера. Вообщем отдыхом мы остались довольны, а дети не хотели уезжать. Если будут вопросы, отвечу. Отель рекомендую.

Для детей

Анимация

Алена оценила сервисы

пляж работа персонала детский клуб
платный сейф
Добавлено 03.08.17 00:16 (1 835 символов в тексте)

11:11 16.08.17

Здравствуйте дорогая Алена!
От всей нашей команды, благодарим Вас за выбор отеля KAYA BELEK. Спасибо большое, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании у нас в отеле. Нам очень приятно знать, что Ваш отдых прошел хорошо.
Будем очень рады если Вы еще не раз выберете нас!
С уважением,

Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Алена (5)