Регистрация: 03.08.17
июле 2017
18.07.17 - 27.07.17

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Наш отпуск в Турции

Так как я отдыхала в первый раз с семьей ( двое детей 14 лет и 1 год), сразу скажу, не разрешайте детям маленьким купаться в общественных бассейнах. С нами случилась беда. У дочки (1 годик) по приезду на второй день сразу же поднялась температура, но списали это на зубки. а потом рвота и на третий день сыпь с пузырями на руки, ноги и глотать ей больно было. Нам местные подсказала, что это вирус КОКСАКИ группы А. Писать не буду о нем, в интернете много о нем написано. Все остальное время ходили только на море и наслаждались им. В отеле нам все понравилось, чистенько, уютненько и аккуратненько! Кстати, недалеко есть магазин МЕТРО и чуть подальше магазин большой Аланиум (отдел Вайкики с одеждой).

Oksana оценила сервисы

Добавлено 03.08.17 09:19 (703 символов в тексте)

22:01 09.08.17

Оксана, доброго времени суток! Коксаки лечили сами или в больнице? Переживаю стоит ли ехать вообще. Мы планируем на отдых с детьми 5 мес, 1 год, 6 и 10 лет

04:21 10.08.17

Здравствуйте, Алиса! Да, температуру сбивали два дня, потом мазали прыщи бактерицидной мазью. Но сейчас проблемы со стулом, проходим обследование. Пьем Линекс, смекту. короче не из приятных нам поездка оказалась. Главное не купаться в общих бассейнах, ходите на море. Море все болячки лечит и они подсыхают быстрее!

07:42 10.08.17

Спасибо большое за совет! Если в бассейне не купаться, значит есть вероятность не заболеть? Хотела уточнить про воду, у них нет бутилированной?

08:37 10.08.17

Бутилированная вода дается при заселении 1 шт 1,5 литра и каждый обед на столе стоит вода . А так у них есть автоматы на территории всех корпусов с охлажденной чистой водой. Про вероятность не знаю ))) Мы до приезда виферон проставили, чтобы иммунитет повысить, не помогло. Возможно вам повезет больше. Не все дети заболели, которые купались!

08:50 10.08.17

Спасибо вам ещё раз, скорейшего выздоровления вашей малышке.

09:03 10.08.17

спасибо! И вам Удачи и не заболеть!

20:39 25.08.17

а взрослые болеют этим вирусом?

12:26 26.08.17

да, болеют! болячек у нас не было, а вот расстройства кишечника было!

Все отзывы Oksana (1)