Регистрация: 03.08.17
Читательский охват: 2005

Отзыв об отеле Kaftan (отель был переименован 01.12.17)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Пару дней назад вернулись с отдыха

Пару дней назад с мужем вернулись с отдыха.Начнем все по порядку.Заехали в отель поздно вечером,нам сразу дали номер,номер оказался одним из лучших в отеле(это порадовало).Сразу же узнали что фена нет во всем отеле,это огорчило конечно(.В номере было вроде чисто,постель белая,полотенца тоже,кондер работал,телевизор старенький(но тоже работал,включили в последний день).Отель находится в самом центре,у белой башни,все в шаговой доступности(кафе,рестораны,куча магазинов).На второй день встречались с гидом пегаса,он предлагал разные экскурссии(как потом оказалось в 2 раза дороже ,чем мы их купили )Все 4 экскурсии купили в агентстве Гинза,если смотреть от белой башни ,то идти минуты 2 налево.Там нам сделали хорошую скидку!Еда в отеле вкусная,правда за 9 дней из морепродуктов была только рыба и то 2 раза.В первый день пожарили очень вкусную рыбу,но нам она не досталась...как и многим в отеле(Ужин с 19 ч до 21 ч...в 20 ч ни чего уже не было).Мы спросили будет ли рыба,сказали через 15 минут...подождав пришли снова...но вместо рыбы принесли чикены...Зачем тогда говорили подождать непонятно...в итоге муж пошел разбираться ...и нам принесли тарелку какой то непонятной,безвкусной рыбы(((Что касается фруктов...нам давали арбуз(только в конце отдыха он был сладкий),зеленые яблоки,сливы,апельсины,была пару раз не вкусная дыня.И так перейдем к бару и "замечательному"бармену.Вообще дают из алкогольных напитков:джин,пиво,вино красное и белое,водка.Что было всегда так это пиво и вино...Джин был пару дней ,его приходилось просто выпрашивать у бармена...водки не видела...Бармен очень неприятный,он не понимал русский язык или делал вид ,что не понимает нас..Он был вечно чем то недоволен,весь остальной персонал очень доброжилательный!Но он просто портил каждый день.Запасайтесь спиртным и сигаретами,так как там дорогой алкоголь и сигареты!А на баре вечно ни чего нет,кроме пива!В 22 ч бармен закрывал свою лавочку и больше ни чего ни кому не наливал...Спрайт,фанта,пепси после 22 ч не было...была какая то подкрашеная в оранжевый цвет вода и сильно сладкий виневый сок(.Пляж в 5 минутах от отеля,была небольшая проблема с лежаками,хотя нам всегда хватало.Лежаки предназначенные для отеля продавались местным ,бывало придешь...а вокруг одни не русские и явно люди не из отеля.Море было очень теплое и чистое,по пляжу ходили мальчики,котрые следили за лежаками и тд.Понравилось отношение парня в очках и оранжевых шортах,всегда спрашивал как дела и тд).Про уборку в комнате,убирались за 9 дней 2 раза,один раз мы повесили табличку,второй сами зашли...Постель не меняли за 10 ночей ни разу,как и полотенца и пыль тоже не вытиралась.Бассейн в отеле был чистыл,но вода прохладная,каждый день около 21 ч заливали хлорку,но некоторые все равно купились.После 22 ч в отеле делать не чего ,музыку можно но не громко,танцевать не разрешал тот самый недовольный бармен. Отель подходит для людей,которые хотят просто поесть,поспать,немного выпить и идти дальше себя развлекать,мест для развлечений очень много за пределами отеля.Для себя сделали вывод,что больше в 3 ни когда не поедем))

Рыба которую нам принесли

Вид с номера на 4 этаже

Вкусный ужин

отличное месторасположения вкусно кормят есть свои лежаки на пляже
уборка комнат нет фена из выпивки почти всегда только пиво нельзя громко слушать музыку в вечернее вре некоторых блюд не всем хватало очень неприятный бармен
Добавлено 03.08.17 11:12 (3 083 символов в тексте)
Все отзывы Виталия (1)