Регистрация: 19.05.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не ошибитесь ...

Сейчас в отеле.Дело даже не в том ,что отель не тянет на 5.А в том ,что положительные отзывы не соответствуют действительности и вводят людей в заблуждения т.к всеравно все читают отзывы перед поездкой.О Хорошем Море Солнце и Вода -Все.....Номер убитый причём Все-мебель, сантех, кондюк,белье ,шампуни мыла нет,телевизор из прошлого века ,Можно его не смотреть но если ребёнок 3 дня в номере (рвота,сыпь ,температура)куда денешься .Кормить здорового нечем а больного тем более. Да и взрослым Нет Большого выбора Даже чисто турецкие блюда которые есть даже в 3 не было за 10 дней.Вывод сайт теряет своё значение как Помощник при выборе отеля а жаль...Всем удачного выбора?

Добавлено 03.08.17 11:41 (675 символов в тексте)

23:49 03.08.17

Согласна с отзывом полностью, ребёнок трёх лет лежал с такими же симптомами

22:28 06.08.17

Вот мне непонятно:тех,кто выбирает отель,а их меньше тех кто уже купил путёвки,вы остерегаете.А тем,кто уже ждёт долгожданного отдыха с нетерпением,вы же все настроение портите.Вот что за люди у нас,Русские!На отдыхе за вас стыдно,а перед отдыхом жалко(что вы так плохо отдохнули)!

22:33 06.08.17

Лично я , да думаю и многие другие сначала мониторят отель, и как многие мониторила именно на этом сайте , причём все страны где была. Я настроение никому не порчу, пишу правду об отеле, а вот кто на самом деле портят, так это те кто писал об этом отеле потрясающие отзывы, положительные отзывы.

22:39 06.08.17

При чём заметьте ни Я одна пишу отрицательный отзыв, давайте исходить из этого. Если вы не хотите знать правду об отеле, так зачем посещаете подобные сайты, летите с хорошим настроением и будет вам счастье. Я ни в чём не обманула про отель!!!

19:37 07.08.17

значит вирус коксаки уже есть в отеле??

15:39 20.09.17

Вот согласна с Вами, настроение попортили перед отпуском, а по факту нормальный отель оказался, еды-завались, разнообразной...не понимаю как нельзя накормить своего ребенка при таком кол-ве пищи...если такие проблемы с кормежкой, надо значит выбирать другой тип отдыха и готовить самостоятельно.

Все отзывы LARISA (2)