Регистрация: 26.07.13
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
июле 2015
07.07.15 - 13.07.15

2.3

Самый плохой отель из моих 6-ти поездок в Турцию

Отдыхала в 2015 г. в июл с парнем,скуки чуть не сошли с ума. Отель так скажем комфортен для дедулек с бабульками и с их внуками. Детям там есть чем заняться с ними работает анимация, взрослым только кушать и лежать, та как городком не назовешь место, есть только рынок за территорией отеля. Размещение было ужасное:. Заселили в маленьк. комнате с двумя краватками, матрасы разной высоты (см на 15) , я передвинула кровать, под кроватью да и в номере был везде песок, пошла жаловаться, я говорю просили двухспальную кровать это раз. и грязно в номере это 2 (тоесть не убрались после выселения) сказали уборщиц в отеле уже нет, уберутся завтра. Я не согласилась с этим, стала требовать чистый номери не комнату как в оббщаге, а такую как у турОператоров выставлены фотки, на что мне на ресепшене сказали что буду буянить вообще нас выкинут с отеля (на тот момент за ресепшеном работал парень казахской внешности, сами Турки не позволяют так грубо общаться с туристами), сглупила и не пожаловалась на него за такие слова. в итоге пересилили на одну ночь в номер фемели. тоже были полы в песке, я поняла что у них везде так грязно и помыла полы сама их полотенцем. На следущ. день нам дали маленький номер с двухспальной кроватью насыпали лепестки, но полы под кроватью были в пыли и в песке. окна выходили на дорогу, под окном гудел гениратор, вот такой отдых нам предоставил этот отель.

Территории отеля вообще нет, у кого окна выходят на море, до часу придется слушать музыку, так как дискотека при отеле находится на улице. потому что нет отдельного помещения. и если вы захотели поспать пораньше или смотреть фильм в номере, Вам даже окна особо не помогут. Насчет еды я не помню особо, но голодная не ходила, так обычно кормили. Анимация только с детьми, в волейбол играть я ходила в соседний отель. у них нормальн. анимация и развлекалки тоже, вроде называется Сан Лайф маритим (точно не помню)

Море тоже не очень, пройти не возможно внизу камни булыжники, у соседних отелей получше вход в море и опять же я ходила в гости. Вообщем не рекомендую если даже путевка получится не дорого (нам обошлась примерно в полтос на двоих)но за эти деньги в Турции я отдыхала в 100 раз лучше. К сожалению фоток нет, так как не было настроения даже фоткаться. Вообщем этот отель только выжимает деньги, начальству без разницы на жалобы и отзывы.

Например я в Акар отеле сама слышала как хозяин отеля из-за одного плохого отзыва вынес мозг менеджеру.

Бармен похожий на Данк Балана
море отель скучно за территорией и на территории грязные номера ленивая анимация хамское поведение персонала
Добавлено 03.08.17 13:03 (2 441 символов в тексте)
Все отзывы Натали (2)