Регистрация: 20.08.15

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отдых, отличная страна!

Приехали в отель 17 июля уже ближе к вечеру. На ресепшене заполнили мини-анкету и получили ключ без всяких доп плат. Номер наш был на 3 этаже, милый, чистенький, холодильник с отваливающейся дверцей, кондей старый, но работал на ура!, большой балкон с видом на дорогу (по ночам немного шумно, но мы не спали по ночам, поэтому нам все было ок). Разобрали вещи и потопали на ужин. Питание различное, выбор блюд приличен, поэтому нас все устраивало. Из напитков пробовали вина их (остановились на розовом), пиво (обычное) ну и соки (получше юпи, но тот же порошок на воде). Также пробовали ликер их, чай с мятой и их водку Буху, ликер рвотный порошок (может просто на любителя), чай отличный, Буха тоже ничего. Единственный минус-огромное количество алжирцев с детьми, у которых явно не привито такое качество как воспитанность, лезли везде без очереди, толкались, стоит мамашка выбирает еду и с ней детей 6, которые обступили ее и стоят, т.е. тебе уже не протиснуться к столу с блюдами (на примере, наши детки и детки др. европейцев смиренно сидят и ждут родителей за столом). Бассейна 2, а по сути 1 (1 совсем для малышей взрослым ниже колен), лежаков для всех хватает, аниматоры развлекают, вообщем гуд. С морем нам немного не повезло, штормило почти все 10 дней, отсюда вывод-ковер из водорослей, пакетов и мохнатых кокосиков (похожих на навоз лошадей ахаха), неприятненько, да особо и не убирали эти водоросли. До моря от отеля метров 200-300, сразу скажу (т.к. мы в 1 день блукали и искали наш пляж), как только доходите до перекрестка (где уже видно море), поворачивайте направо и 2 по-моему пляж чичхановский. На пляже есть бар, напитки бесплатные, мороженое и снеки за доп. плату. Посещали 2-х дневную экскурсию в Сахару и Коллизей, очень понравилось, но тяжело, с детьми не рекомендую. Ходили в порт, гуляли по городу (благо были с нашими мужчинами и к нам никто не приставал). Для молодежи очень много клубов, кафе, но девушкам одним не рекомендую, все-таки контингент там колоритный, можно и ноги не унести. А так ходили на дискотеку в отеле пару раз, не в восторге, им надо менять диджея срочно! Анимация в целом наверное и ничего, на нее мы ходили пару раз, но т.к. вся анимация на арабском и французском, особо там смотреть нечего))) Попали на файр-шоу, день Туниса, был огромный торт в виде флага и представление, здОрово! В целом, хороший отель, хорошее обслуживание, персонал приветлив и отзывчив. А про алжирцев тут много неприятных отзывов, ну что могу сказать... Они тоже приехали отдыхать, просто надо меньше на них обращать внимания и зацикливаться, мы познакомились с кучей девушек и парней алжирских, прикольно, общались, плавали, вместе ходили на море, очень все было хорошо, никаких напрягов. Хочу предупредить еще вот о чем-кто берет с собой дорожный утюг, прячьте его, т.к. наш изъяли на второй день без предупреждения (ввиду пожароопасных ситуаций), гид не предупреждал и для нас это был неприятный сюрприз, вернули нам его только лишь в день отъезда. Рекомендую отель, поезжайте и отдыхайте по полной!

хорошая территория приятный ненавязчивый персонал питание анимация чистота номеров
нет wi-fi в номерах
Добавлено 03.08.17 15:22 (3 029 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)