Регистрация: 04.08.17
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17

3.3

нормальный отдых

Не знаю как можно жить в двухзвездном отеле и требовать высокого качества? хотя мы семьей отдыхали в мае в номере 302 с видом на море- в номере ежедневно ложили и шампунь и пасту с щетками.постельное белье меняли через день за 9 дней пребывания.холодильник конечно старенький- то вода подтекает, то плохо намораживает.в номере сейф и ванна. с планшета спокойно выходили в интернет- никаких проблем! путевку брали без питания- так что оценить кухню невозможно.и да был ремонт- начинали отбойниками долбить с 8 утра- невозможно не то что спать, а просто даже сидеть в номере.некоторые пишут что мешает шум с улицы- люди вы о чем?это если спать с открытым балконом- то может быть. но какой балкон когда на улице +40? балкон всегда закрыт и включен кондиционер от которого есть конечно небольшой шум- но проблем не доставляет. насчет агенства ананас- подтверждаю- цены ниже чем у других.рядом с отелем не супермаркет а минимаркет в котором кроме как попить и ихней лапши особо и взять то нечего.в целом отдых понравился.

Добавлено 04.08.17 08:44 (1 016 символов в тексте)

19:36 17.08.17

А где находится этот отель!?

11:03 31.08.17

Я не автор комментария, но в этом отеле была. Он находится на севере Нячанга. Внизу здешней страницы этого отеля есть ссылка на сайт отеля. Я Вам ее скопирую http://khachsanmoonlight.com/en/

19:40 25.12.17

Подскадите цену на Шизлонги на пляже?

17:40 06.05.18

не помню. мы не брали.