Регистрация: 04.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Прекрасный отдых!

Всем привет. Отдыхали с мужем в июле 2017г. Приехали в отель в 22.15. Не успели на ужин на 15 мин. Очень была надежда, что покормят, но не разрешили, хотя потом это нам сыграло на руку - мы уезжали с отеля в 9 вечера и в последний день нам разрешили этот ужин перенести.

Питание в этом отеле отличное - завтраки (конечно они везде Европейские) были вкусные и по желанию, можно было им самим разнообразить: в один день яичницу, в другой йогурт со сладостями, в третий каша, мюсли и т.д. Ужины были прекрасные. Разные виды салатов, мяса, рыбы, сочные сладкие арбузы, дыни, вкусные тортики и пирожные, которые отличались каждый день. И самое главное - за ужином всегда живая музыка. Каждый день приходят исполнять свои песни разные певцы, которые очень приветливые и доброжелательные. Мы с мужем танцевали каждый вечер, что быстрые, что медленные танцы. А большинство посетителей уходили сразу, как поели. Почему? Всегда мы удивлялись! Здесь можно так прекрасно провезти время. У нас было питание - завтрак ужин. При желании - можно купить обед за 14 евро, для детей 7 евро. Вроде дорого, но сходив в местные кафе - вы оставите гораздо больше!

Номер у нас был на втором этаже. Даже видели краешек моря, что было очень приятно. Кондиционер работал отлично. В номере убирались каждый день чисто и аккуратно. В отеле есть отличный спортзал - куда мы ходили очень часто. И беговые дорожки и разные тренажеры. Море было чистейшее и очень теплое. Даже находили место входа в воду на чистый песок.

Брали машину в аренду. Муж долго решался - левостороннее движение, автомат машина (у нас пока механика). От библиоглобуса получается очень дорого. Мы решили пойти искать в близ лежащие Rent a car. Сначала заманивали скидками и бесплатными днями, но все выходило очень дорого. Нам нужна была машина всего на 1 день - съездить в горы. И случайно нашли Charlie Rent a Car. 25 евро за весь день и все!!! Депозит 150 евро,что потом возвращают, как отдашь машину. Мы очень переживали, что это развод, и что депозит нам не вернут - но все отлично. Всем рекомендуем!!! Если выйти из отеля на основную дорогу, то нужно идти направо вдоль моря около 1 км. Напротив прогулочного красивого набережного парка. На неделю 150 евро.

В Общем - мы очень довольны отдыхом! Спасибо Библиоглобус!

живая музыка отличная еда близко к морю приветливый персонал
нет
Добавлено 04.08.17 10:30 (2 271 символов в тексте)

13:43 18.12.17

Ольга, подскажите, пляжные полотенца в отеле выдают?

Все отзывы Ольга (1)