Регистрация: 22.09.15
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

без питания

Отличный отель для самостоятельных туристов

Отдыхали всей семьей в Сансет Плаза в феврале 2017года. Арендовали напрямую. Предложили трасфер от аэропорта до отеля, но мы брали в аренду машину, поэтому отказались.

Расположение.

Сам отель находится в 10 минутах ходьбы до пляжа Карон. Идете через кафе и магазины, поэтому дорога не утомительна.

Единственный возможный минус отеля - он находится на горе. Очень крутой подьем. На тук-туках за подьем берут +100 батт к общей стоимости поездки. Но справа от подъёма есть ступеньки, по которым вы сможете спокойно подняться. Для нашей семьи из 6 человек, в том числе с годовалым ребенком, это не было проблемой.

Еда.

Отель не кормит своих гостей, это апартаменты. Если вы привыкли к системе все включено, то вам не сюда. Максимум что вы можете получить - это кофе в баре у бассейна. Но сразу же спустившись от отеля на главную дорогу напротив есть кафешка с милой тайской женщиной, которая приготовит для вас абсолютно не острые блюда, для кого актуально.

Еду на неделю мы закупали в магазине в 5 минутах на машине от отеля (кажется, называется Макро) или в гипермаркетах на Патонге. По мелочи продукты можно купить в 7/11 и подобных. Ближайший от отеля в 5 минутах пешком.

Территория.

В этом отеле вы прекрасно сможете провести время, отдыхая в бассейне с рокошным видом на закат, или в бассейне во внутреннем дворе. У нас был номер с собственной терассой, поэтому часто мы отдыхали там. Также в отеле есть качалка с видом на море и бесплатная парковка.

Номер

Бронировали номер Blue Shell Condo во втором корпусе.

Мы брали евро-двушку, т.к. нас было 5 взрослых и ребенок. Комнаты хорошие, с работающими кондиционерами, есть кухня и все для готовки, ванная комната совмещена с туалетом, там душ с горячей водой (хороший напор), фен, белье, полотенца, телевизор хороший wi-fi и т.д. В целом есть все для комфортного прибывания.

Персонал.

У нас была проблема с дверью. Заблокировали ее, а доступ был бесключевой. Спустились вниз к администратору, ее офис там где парковка. Нам помогли в этот же день через несколько часов.

Также у нас было очень позднее заселение - 2 часа ночи, поэтому нас встретил охранник и провел к номеру.

Особенности.

В отеле нужно сортировать мусор. На этаже парковки находятся баки. Если вы также арендовали жилье сами, т.е. также сами отвечаете за уборку, то нужно подумать об этом заранее. Для нас это также не стало проблемой.

В целом у всей семьи остались очень положительные впечатления от отеля. Я с удовольствием вернусь туда еще раз при возможности и порекомендую его друзьям.

Суп на кокосовом молоке, в кафе через дорогу у отеля. Там будет реально не остро, если попросите. Цена чуть ниже средней в сравнении с близрасположенными кафешками.

информация о работе менеджера кондо

одна из спален. во второй также кровать размер king size

Видовой бассейн. Посмотреть как садится солнце - must see в этом отеле. Очень здорово)

Карон. 10-15 минут медленным прогулочным шагом. В метрах - 650 от главной дороги.

приветственное сообщение

Собственная терасса

фото на внутренний бассейн между корпусами. Он холоднее, чем видовой бассейн

вечером очень красивая подсветка

номер территория расположение инфраструктура природа
подьем к отелю
Добавлено 04.08.17 15:08 (2 535 символов в тексте)