Регистрация: 16.03.12

Золотой статус

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Очень хороший отель, советуем.

Сразу укажу, что если ещё поедем в Пинеде де Мар, обязательно остановимся в Чикинг Монплау. Итак заехали мы в районе трёх часов, на речепции нас встретили две русскоговорящие девушки, все чётко и понятно, отдали бланк для ресторана, ключ и ещё мы брали сейф(платно 20 евро плюс 10 евро баланс, которые вернули) за двоих мы заплатили туристический налог в размере 7 евро за все 8 дней. В номере все что необходимо имеется, не скажу что новое, но все добротное и чистое, что очень важно для меня. Полотенца чистые, меняли каждый день, постель тоже читая без дыр и пятен. Холодильника в номере нет, но он и не нужен вокруг много кафе и два больших супермаркета на другой стороне площади с детской площадкой. Ресторан, все на высшем уровне, качество еды, обслуживание, еды всем хватало, при чем она разнообразная, не хотите мясо, есть рыба, не едите животную пищу, есть овощи, фрукты, соленья, вообщем не то что голодными не останетесь, будете думать что взять, чтобы не переесть.... По нашим вопросам с которыми мы обращались 1 перегоревшая лампочка в номере у одного светильника. -все устранили пока мы были на пляже. 2. Вопрос с ночным автобусом из Барселоны, нам все рассказали и распечатали расписание на речепции, 3. Нет штопора, а нужно было открыть бутылку вина - в районе десяти вечера подошли в ресторан, нам все открыли. Больши никаких вопросов у нас не возникало...)) ах да наш номер 406, окна выходят на улочку по которой потом спускаться к морю, никакой шум нам не мешал, мы не глухие, просто он обычный детский, как и у нас дома во дворах. Расположение очень удачное, на центральной улице и до моря неспешным шагом 10 минут. Про ресторан Пепет, он неплохой, но признаюсь в барсе мы ели намного вкуснее морепродукты, хотя заказывали примерно одинаковое меню. Вообщем советую!

Церковь, находится в двух кварталах от отеля.

Расписание 82 ночного автобуса из Барселоны

Карта городка

Побережье

Праздник на центральной площади

Добавлено 04.08.17 21:28 (1 785 символов в тексте)
Все отзывы Taneka (1)