Регистрация: 02.07.17
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Наш Мер Перлее ))

Отдыхали с мужем в этом отеле в начале июня 2015 г . Решила , что пусть и прошло время , написать отзыв никогда не поздно , хотя и не делала этого ранее . Сама , когда путешествую не всегда опираюсь на отзывы , но вдруг кому будет полезно .. Во Вьетнаме мы были 1 й раз и остались только самые тёплые воспоминания. В этот отель Поехали по рекомендации моей коллеги ( она останавливалась годом ранее ) и ничуть не пожалели !! Хотя заранее оговорюсь для особо стеснительных людей наверно этот отель не подойдёт , Тк дверь в душевую она же туалет , стеклянная ( матовая ) . Но нас это никак не смущало и не мешало )) Номер не большой , есть все необходимое , чистый и уютный . Душевые принадлежности ( гель , шампунь , зуб щётка с пастой ) меняли каждый день в избытке Даже домой привезли наборчики )) Для меня один из самых важных моментов в выборе отеля - это наличие балкона . Любим мы посидеть вечером с фруктами и бокалом вина на воздухе. Так вот у нас он был и выходил на шумную улицу Нячанга ))) Но ведь это и есть местный колорит , поэтому на шум мы не обращали внимание и он нам не мешал Побывав в разных странах Азии к этому привыкаешь )) Тем более если хочешь тишины , закрывай дверь , включай кондей и будет тебе спокойствие.) Уборка была частая , номер чистый Поэтому нареканий не было . В такие страны мы ездим только на завтраках , не привязываемся к отелю . Завтраки там отличные !! Не буду перечислять продукты ))) голодными мы не уходили И да .. эти фрукты Мммм какие они вкусные во Вьетнаме ))

Приезжая на море , мы особо не проводим время в бассейне В этом отеле он нам приглянулся по нескольким причинам Мы всегда были одни ( иногда ещё пара человек ) , барчик Рядом ( можно выпить Фреш или пиво ) , красивейший вид на Нячанг , Тк бассейн на крыше. Поэтому вместо дневного отдыха в самые жаркие часы , мы плескались и дурачились в басике Кстати там достаточно много тени и можно спрятаться от жаркого солнца .

Что ещё .. Удобное распложение отеля Все Рядом Напротив у милой бабули брали байк с аренду на неск дней ( объехали классные места самостоятельно) Если не хотелось ехать на дальние пляжи , то от отеля пляж через дорогу !

А ещё нам было с чем сравнить .. Познакомились с ребятами Они тоже проживали в трёшке Но она была так далека от нашей и не только расположением .. В глубине города , без балконов и бассейна . До моря они ходили мин 20 , когда нам * рукой подать * Побывав у нас в гостях ( мы их водили на крышу к нам , смотреть ночной Нячанг ) от нас они не хотели возвращаться в свою дыру ))))

И ещё .. сейчас у нас там отдыхают друзья - молодожёны Не в mer perle , в другом отеле ! И у них примерно такая же трёшка , как я описывала выше !

Я не знаю может сейчас там что - то изменилось .. но у нас остались только тёплые воспоминания об отеле и стране Мы бывали в разных местах , туристы не привередливые , но при этом адекватные )) Если плохо , говорим! Своим друзьям я рекомендовала этот отель , но их смутила стеклянная стена в номере С чего я собственно и начала ) У всех свои заморочки ) Ну и конечно всегда надо помнить если ты платишь за трешку , не жди по прилету на этом месте пятизвёздочный резорт и не ищи минусы в мелочах , ведь это отпуск !!

Хорошего отдыха и ярких воспоминаний!!

Лена оценил сервисы

много
не увидели
Добавлено 06.08.17 11:37 (3 243 символов в тексте)
Все отзывы Лена (2)