Регистрация: 06.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Нормальный семейный отель

Впечатления от посещения данного отеля остались разные. Из хороших: территория отеля действительно красивая, номера уютные, питание хорошее, суперский детский аниматор Андрей (ему большое спасибо-ребенку он понравился), также детская площадка большая и интересная для самых маленьких и детей уже постарше. Круто было и побывать в древнем амфитеатре. Это далековато от отеля , но поездка стоила того.

Теперь к минусам. Их опишу подробнее:

1. Наличие змей в отеле. Два дня подряд наблюдали как из под второго бунгало от мини клуба выползали РАЗНЫЕ змеи и направлялись в кустарники ближе к бассейну. Что очень насторожило это то что они разные. Сначала серая и толстая, затем черная. То есть там целая стая. При обращении к сотрудникам отеля они побегали возле кустов и разошлись. Вообщем ничего не сделали, а змея так и осталась около людей в кустах.

2. "суперский гид" от анекс тур Марина.... это тоже нечто. Мало того что пыталась выкачать деньги из нас ,навязывала разные экскурсии и поездку в магазины с золотом и кожей, так еще и нагло врала что рынков здесь нет и не бывает. Здесь шоппинг только в торговых центрах куда она нас отправить хотела. Конечно, за 30% которые она поимела бы от каждой нашей покупки она еще и не это скажет.... обратились на ресепшн нам рассказали сразу куда ехать и где что покупать.

3. Заявленный интернет в номере не работает. Ловит в некоторых местах в главном корпусе и все. В основном возле телевизора в фойе.

4. Анимация никакая. Детская хорошая, но для взрослых однозначно минус. Из всего что мы увидели понравились только акробаты , которые у них в воскресенье. Но насчет анимации тут дело индивидуальное. Кому-то понравится может. Я высказала лично свое мнение.

5. На горках безопасность хромает. Инструктор не смортит за горками, а выглядывает симпатичных девушек. Дети еще не скатились он следующих отправляет. Наш ребенок так заработал шишку. А если бы он вначале помотрел скатился ли мальчик предыдущий и потом уже дал указание следующим детям, то было бы все ок. В итоге мальчик докатился до середины оранжевой горки, почему -то остановился и начал вверх подниматься, а в это время он отправил нашего ребенка. Хорошо что только шишкой обошлись.

В остальном все хорошо. Вафли венские- это да! Вкуснятина! У нас номер был с видом на соседний отель. Отель рядом красивый. Когда ложились спать открывала балком,а в отеле рядом была дискотека долгая! Вобщем засыпали под негромкую и современную музыку. Нам даже понравилось так. По пути к морю можно красивые фото сделать, да и так глаз радуется красоте. Нам понравилось в отеле, и если бы не все минусы, то отдых был бы просто замечательный. Рекомендовала бы вам посетить этот отель? Я думаю да! Но что бы знали и о минусах, т.е. предупрежден- значит вооружен.

детская анимация еда море номер красивая территория отеля доброжелательный персонал
анимация для взрослых гид анекс тур марина змеи безопасность
Добавлено 07.08.17 00:32 (2 759 символов в тексте)

22:26 10.08.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе и этаже лучше разместиться в стандарте (только с балконом, люблю днем спать), с каким видом? 2. На пляж удобно ли ходит автобус (в горку), тенты на нем закрывают от солнца (под ними не загораешь)? 3. Вечерние представления и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

14:36 11.08.17

Да на пляже есть тенек. На автобусе ни разу не ездили- нам было приятно пройтись по территории. На дискотеку для взрослых попали только в день приезда и нам было особо не до неё. А после не было их. Детские дискотеки каждый день были. Представления тоже каждый день кроме понедельника( день без анимации). Мы жили в 3 корпусе, но мне кажется там везде хорошо.

21:03 11.08.17

Спасибо.

18:11 17.08.17

Добрый день. Спасибо за отзыв. Едем в отель в конце августа. Если не трудно, расскажите, где можно пошопиться, как добраться . Есть ли недалеко супермаркет с официальными ценами в литрах? В Сиде едем впервые. И еще подскажите пожалуйста, насколько изношен отель и его номерной фонд, отель купили в акцию по совету турагента, но дата постройки смущает! Заранее благодарю!

14:10 18.08.17

Мы ходили на рынок через дорогу от отеля. Ездили в манавгат и сиде. На ресепшене и у гидов можно заказать бесплатный тур в торговый центр. В отеле видны недоделки или скорее то что пришло в негодность, но все в рамках нормального. Номер у нас хороший был, правда кондиционер давно уже не чистился. Все остальное не выдавало давность постройки.

16:24 18.08.17

Спасибо!

20:47 19.08.17

Едем 25 августа есть ли Коксаки

23:27 19.08.17

Мы ездили уже почти месяц назад и ничего подобного не слышали и не видели. А о вирусе узнали через пару дней после приезда домой.

14:04 20.08.17

На право из отеля пройти метров 200 будет большой рынок, можно купить все (сувениры,одежда,обувь,сладости,текстиль), также есть аптеки. Цены конечно задирают космические,но надо торговаться,некоторые хорошо уступают.Магазинов с фиксированными ценами не видели,может не обращали внимания.

14:18 20.08.17

Спасибо, большое!!!!

20:24 22.12.17

Вы хоть сами побывали в отеле?)) Так поделитесь впечатлениями!!! Меня, например, интересуют какие спиртные напитки входили в UAL и как работает бар круглосуточно UAL или все таки до 00 часов ? Как назло разную чепуху все пишут, "как кашу по тарелке размазывают", по сути отеля очень мало!((( Или Вы вы еще скажете что в отель не съездили, но всех достали своими одними тем же вопросами...)

23:22 22.12.17

Мы с ребенком пили только безалкогольные напитки: спрайт и колу- это полюбому бесплатно. На счет алкоголя... местное бесплатно. Все остально за деньги. Но точно сказать не могу т.к. муж брал только пиво. А по времени- в основном уходили в номер после 23ч. (ребенок маленький) и бар еще работал.

14:16 23.12.17

Спасибо. Понятно были с ребенком муж не пьющий информации мало). А, еще Не подскажите сколько тогда стоил тур? Вылет с Белгорода? На сколько ночей?. За какое время бронировали, по раннему бронированию или нет? Если не секрет конечно. Можно в личку написать. Выбираю отель на лето от анекса цена вроде хорошая . (кстати летом никогда не летаем в турцию, опасаемся что будет слишком жарко)

22:08 23.12.17

Вылет из Белгорода. Тур брали за 2 месяца цена почти 75 т. на 7 дней. Жарко конечно было. Точно температуру уже не помню, но иногда очень пекло. 3 дня был ветер сильный-этим и спасались, хоть немного обдувал и волны просто шикарные создавал. Нам сказали что за 2 недели до нашего приезда было ещё жарче.

22:14 23.12.17

Спасибо. Потому мы и хотим поехать конец мая начало июня, вода уже норм. и жара еще не сильная. Вообще всегда отдыхаем в середине октября. (вода24-25, днем до 30, но ночью бывает прохладно, а бывает тепло,) Продлеваем себе лето - рекомендую)

23:24 24.12.17

Ну у нас отдых именно в Турции получился спонтанно. Сначала в России собирались отдыхать, но потом цена путевки и сервис подтолкнули нас к этому решению. В этом году поедем в июне однозначно,т.к. в конце июля жарковато

10:05 02.03.18

Здравствуйте! А пенные вечеринки в отеле есть?

10:05 02.03.18

Здравствуйте! А пенные вечеринки в отеле есть?

12:14 02.03.18

Когда мы ездили не было. Может в этом году что-то изменится.

19:27 24.03.18

Подскажите, мороженое бесплатное есть детям , когда по времени и где дают?

20:05 24.03.18

Есть. 2 или 3 раза в день давали возле бассейна. Время уже не помню. В 14 часов кажется точно давали.

Все отзывы Masika (2)